Светлана Лобода с удовольствием демонстрирует все свои прелести

Украинская певица, которая покоряет российские сцены и стадионы, не так давно показала поклонникам новые фото на Instagram-странице с неприлично глубоким декольте.

Светлана Лобода

Стоит отметить, что позировать в глубоком декольте певица очень любит, это подчеркивает ее прекрасные формы. Поклонники просто в восторге от ее фото.

Она позировала в одном из сценических нарядов, который напоминала раскрас рептилий. При этом декольте наряда было настолько глубоко вырезано, что с легкостью было видно след ль купальника, в котором загорала звезда.

фото instagram.com/lobodaofficial l

Напромним, Лобода опозорилась своей неграмотностью. А еще всех достали ее «губы-пельмени». Поклонники возмутились ошибке в посте певицы и обвинили ее в безграмотности. Похваставшись своей поездкой на съемки и пожелав удачного дня. Но именно в слове "съмка" сделал ошибку и волна обвинений посыпалась на нее от поклонников. Кроме того, ее упрекнули в сильно увеличившихся губах, видимо в тот день ее поклонники встали не стой ноги.

Ранее на портале Стена писали, а кто из них Света? Лобода похвасталась необычным фото и озадачила соцсети. На них певица была с двумя животными, одним из которых была лама, а второе было сложно угадать. Как потом оказалось – это пудель.