Лободу раскритиковали за ее безграмотность и неприлично огромные губы.

Светлана Лобода очень популярная и знаменитая украинская исполнительца. Каждая ее песня обречена на успех, в связи с этим у нее огромная армия поклонников. Однако звезда снова вызвала волну возмущений среди своих пользователей в соцсети, все из-за ее нелепой выходки, пишет РБК-Украина.


Так, Лобода решила похвататься своим новым видео на своей страничке в instagram. Она поделилась информацией, что отправилась на съемки и пожелала всем удачного дня. Злую шутку с ней сыграла безобидная ошибка в слове "съемка", причем она была довольно очевидной. В связи с этим некоторые юзеры ополчились против нее и стали обвинять в безграмотности.

View this post on Instagram

на сьемку хорошего дня ❤️

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on


Однако это не единственное, за что решили уцепиться фанаты. Звезду упрекнули в слишком странных губах, которые похоже продолжают увеличиваться в размерах. Так, большинство оставили весьма сомнительные комлименты своему кумиру.


К слову, недавно артистка выступила с сольным концертом в Нижнем Новгороде. Там Лобода произвела фурор не только благодаря своему голосу, но и довольно откровенным нарядам. За все выступления она сменила три образа. Во всех, без исключения она выглядила как всегда сексуально. В который раз артистка не изменила стилю, который несомненно ей идет. Также судя по видео, которое Светлана Лобода выложила у себя на страничке она собрала полный стадион и концерт прошел зажигательно.

Ранее портал писал что Лобода в крохотном купальнике сразила поклонников наповал.

Также портал писал что Лобода показала свою тренировку пятой точки.