В Украине стартует новое шоу «Шалена зірка», в котором отличились Олег Ткач и Леся Никитюк

Новое развлекательное шоу выйдет на «Новом канале», вести его будет известная ведущая Леся Никитюк. В гости к ней будут приходить разнообразные гости: звезды спорта, кино, эстрады. Ведущая предлагает им устроить соревнования в 5 раундах, а на последок будет перевоплощение звезды.

Леся Никитюк

На съёмках очередной программы шоу отличились Ткач и ведущая. Леся, своим немаленьким ростом запрыгнула на Юру. Пикантное фото выложил в сеть Ткач. На нем он в растерянности держит на себе Лесю. Ведущая в довольно откровенном наряде гладит по лицу Юру, а взгляд ее неоднозначный.

Юра прокомментировал фото так: «Пікантний момент з прем’єри нового шоу @shalena.zirka ))) Дивіться в цей четвер».

Фото набрало больше 21 тыс. отметки «нравится», при этом поклонники запереживали, а знает ли жена Юры про это шоу, а некоторые предположили, что дома его ждет серьезный разговор. В адрес Леси звучали только лестные отзывы.

Напомним, Леся Никитюк выбрала себе маршрутку и показала длину языка. Странное видео.

В рамках нового проекта LeМаршрутка Леся заинтриговала подписчиков, рассказав им о своем любимом транспорте и при этом показав фото маршрутки. Неужели все так плохо у Леси она пересела маршрутку забеспокоились они. Но нет, на маршрутке Никитюк колесит в рамках нового проекта.

Ранее на портале Стена писали о том, какая красотка: Леся Никитюк опубликовала новые нежные фотографии из отдыха.

Невероятно, но ведущая отдыхала в Украине, на территории Херсона - не все же по заграницам. Так жизнерадостная Леся порадовала поклонников снимками на фоне родного края, которые прекрасны. А природа Херсонщины и закат ничем не хуже заморской.