Знаменитый телеведущий Дмитрий Комаров, который показал украинцам множество самых далеких уголков нашей планеты, активно ведет страничку в социальной сети. На этот раз он заинтриговал своих поклонников несколькими видео, в которых рассказывает о предстоящих приключениях.

Дима Комаров

Он опубликовал их в Instagram.

В частности, Комаров рассказал, что в осеннем сезоне все смогут увидеть продолжение бразильских приключений – посещение самого отдаленного племени Амазонии, куда они пробирались на маленьких лодках целых восемь дней. В видео представлены кадры с самым изолированным народом на планете.

Во втором видео телеведущий напугал своей фразой о том, что деревня, в которую он направляется, будет самой страшной за всю истории программы. В ней живут люди, которые боятся солнечного света, и Дмитрий покажет, как они умудряются выживать. Кроме того, съемочная команда доберется до дельты Амазонки, где она впадает в Атлантический океан.

Дальне больше! Дмитрий станет полицейским и отправится патрулировать улицы на буйволе, поскольку направится туда, где мотоцикл или автомобиль добраться не сможет. Кроме того, он рассказал о продолжении добрых дел - исполнят заветную мечту уже получившим популярность Паулиньо и Катюши, которые являются самой низкорослой пары в мире, что даже отмечено в книге рекордов Гиннеса.

Само собой, мимо легендарного карнавала в Рио-де-Жанейро пройти не удалось, и Комаров вместе со своими коллегами принял в нем участие. В таком костюме вы его еще точно не видели.

View this post on Instagram

Грандиозное продолжение бразильского сезона. Сегодня! Премьера на 1+1 в 22-45. Яномами. Племя, в которое мы добирались 4 дня, и столько же плыли обратно на маленьких лодках. Две недели без электричества и интернета в одном из самых диких мест Амазонии. Мои любимые съёмки - первобытный мир, дикая природа, приключения в чистом виде. А вообще осенний сезон будет просто улётный. Самое-самое, от пустынь и диких племен до карнавала в Рио. Обожаю Бразилию. Когда были там 204 дня - она утомила, надоела. Но сейчас, спустя время, я без нотки сомнения скажу - это была одна из самых крутых экспедиций в истории #мирнаизнанку P.S. Листайте вправо, смотрите анонсы самого интересного, 4 ролика

A post shared by Дмитрий Комаров (@komarovmir) on

Поклонники телеведущего высоко оценили его анонсы и оставили под ними массу комментариев. В них они горячо благодарили Дмитрия за всю ту красоту и интересности, которые он показывает в своем шоу. К слову, менее чем за полчаса ролики просмотрели свыше восьми тысяч человек.

Как сообщал портал Стена: известный телеведущий Дмитрий Комаров поразил всех фанов снимком с Парижа. На нем он запечатлен в компании сестры и брата, которые являются близняшками.

Также Стена писала, что Дмитрий Комаров восхитил пользователей сети видео недавнего полета, который он совершил над столицей нашей страны на реактивном самолете.