Невзирая на все увещевания ученых, по сети блуждает немало снимков, пояснить которые не представляется возможным. Недавно парень из Канады выложил в интернет еще один, который просто поражает воображение.

Фотоаппарат
Фотоаппарат
Фотоаппарат

Об этом рассказывает Telegram-канал Аномалии.

Сообщается, что неведомое существо было замечено на краю леса, растущего у обочины дороги в Гаспези, Квебек в Канаде. Парень по имени Эндрю Тангуэй, запечатлевший незнакомца, рассказал:

«Я снимал лося на обочине дороги в Гаспие, Квебек, Канада. Глядя на видео, я увидел это странное существо появившееся из леса и кажется собиравшееся напасть на лося. Может кто-нибудь сказать мне, что это?»

До этого мы рассказывали о невероятном путешествии исследователя к Бермудскому треугольнику, где он собирался заняться поисками останков затонувших кораблей. После возвращения домой мужчина поведал действительно необъяснимые вещи. Сначала он обнаружил на дне старинный якорь, который, по предположению исследователя, мог быть установлен на одно из суден Христофора Колумба. Однако дальше все его внимание привлекло нечто другое.

Он рассказал, что погрузился на батискафе вблизи Багамских островов, где планировал найти затонувший корабль Френсиса Дрейка, а вместо этого наткнулся на странный объект огромных размеров с какими-то выступами по бокам. При этом он не был похож на творенье рук человека, да и на природный объект тоже. Нижняя часть находки находилась на большой глубине, и для ознакомления с ней понадобилась специальная подводная лодка.

Как сообщал портал Стена: не так давно на территории страны-агрессора случился взрыв, который повлек за собой весьма неожиданные последствия. Затем на берег Белого моря вынесло понтон, при замере радиации на расстоянии в 150 метров от которого показатели были до 154 микрорентген в час, а после выброса на берег – 750.

Также Стена писала, Багамы сотряс самый мощный за последние почти 40 лет ураган «Дориан»,скорость ветра которого достигает 354 км/ч. В результате повреждены уже свыше 13 тысяч жилищ и около 10 человек уже стали его жертвами.