С 2009 года самый авторитетный в мире моды журнал Vogue устраивает по всему миру модную ночь, когда самые раскошные бутики работают дольше обычного и делают специальные предложения для гостей. И если ранее амбассадорами Vogue Fashion’s Night Out 2019 были супермодели Наташа Поли, Ирина Шейк, Наталья Водянова, Марина Линчук и Женя Севастьянова, то в 2019-м выбор редакции пал на певицу Веру Брежневу.

Вера Брежнева

Команда Vogue свой выбор объясняет так:

"Вера - настоящий луч света в темном царстве светских тусовок, адепт здорового образа жизни и девушка, которая не боится показывать свою натуральную красоту".

Отметим, что для проморолика звезда снялась в очень смелых образах, в том числе раздетой и покрытой лишь слоем золотой краски.

Вместе с главным редактором Vogue Машей Федоровой певица, актриса и посол доброй воли ООН Вера Брежнева прошлась 3 сентября по главным модным точкам Москвы.

Так, в унимермаге "Цветной" Брежнева появилась в обтягивающем черном комбинезоне Louis Vuitton с широким поясом и накидкой в тон, которая добавляла образу сказочный оттенок. Снимком модного лука певица поделилась на своей странице в Instagram.

Отметим, что на лице у Веры был нежный макияж, а волосы собрали в аккуратный низкий хвост. Дополнила эффектный образ поп-звезда золотистыми туфлями-лодочками Yves Saint Laurent.

View this post on Instagram

Впечатлений от #FNO много) часть из них в моих сторис) но хочется отдельно рассказать, как создавались образы! Потому что получила много комплиментов 🙈🥰 Одевала меня команда #Vogue ( #olgadunina и @ogvzd ) Прекрасные девушки и супер-профессионалы своего дела 💣 Тема самой модной ночи года была Gold in Vogue. Но я блондинка ( итак яркая ) поэтому золотыми мы решили сделать только детали и аксессуары ✨ Первый образ : Я никогда не была девушкой LV, но в этот лук влюбилась сразу, топ и брюки я оценила еще на рейле, люблю черный цвет и интересные формы. Топ, правда , не застегнулся на моем 3м размере 🙈 поэтому пришлось оставить приоткрытым, но смотрелся от этого только круче. Надо сказать, что в золотых лодочках @ysl из #tsummoscow проходила как в тапочках) Ну а красивые лицо и волосы вчера - дело рук моей бьютиFNOкоманды Mua @nikakislyak Hair @nataliakovalenkova @mercuryjewellery

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

А вот для визита в ЦУМ певица наряд сменила. Она позировала уже в облегающем монохромном костюме Roberto Cavalli с широким поясом и дерзких ботфортах почти до самого бедра. Наряд выгодно подчеркнул ее стройную фигуру.

Теперь же певицу волнует только один вопрос: " Какой из этих двух образов фанатам понравился больше всего?"

Реакции подписчиков долго ждать не пришлось.

"На Вере все классно смотрится)))) Хоть в мешок завернут, все равно будет офигенно выглядеть", "Вера , какая же вы обаятельная женщина . Столько стиля и грации 🤩тащусь", "Веруня-Красотка! Вас Vogue случайно не в заложники взяли?", " Милая , привлекательная, обаятельная , притягательнная Вера!!! Всем равнение на тебя!!!", " Образ, вроде, один. Просто ракурсы разные... Красота, шо так, шо сяк", " Каждый образ по - своему красив!😍" - написали поклонники в комментариях.

Отметим, что на фото Брежнева выглядит чрезмерно похудевшей. Ранее фаны не один раз советовали артистке в комментариях к ее фото больше не сбрасывать вес.

Ранее сообщалось, что Соня Киперман, старшая дочь украинской певицы Веры Брежневой, похвасталась своими роскошными формами, которые унаследовала от звездной мамы. На фоне природы Соня позирует в белом халате, который игриво спущен с ее плеч, оголяя при этом ее пышную грудь.

Также Стена писала, что брюнетка из "ВИА Гры" поделилась пикантным фото из ванной.