Внучка популярной певицы Софии Ротару Соня Евдокименко в свои 18 лет может похвастаться идеальной фигурой. Чтобы всегда оставаться в такой великолепной форме, девушка часто посещает спортзал. В одну из таких тренировок Соня и решила сфотографироваться на фоне тренажеров и гантелей.

Об этом сообщает Hyser.
Для работы в спортзале девушка выбрала удобный наряд: короткие спортивные шорты и прозрачную майку черного цвета.

Соня в свой юный возраст уже успела поработать в качестве модели, а также записала несколько песен под псевдонимом Sofia Eve.
На данный момент, девушка продолжает учебу в Лондоне, она поступила в Новую школу дизайна Парсонс (Parsons The New School For Design). Это очень престижное и дорогое заведение. Обучение за год обходится от 46 820 долларов. Среди выпускников данного заведения такие знаменитости, как Том Форд, Донна Каран, Марк Джейкобс и другие.
Стоит отметить, что данное заведение очень популярно среди российской "золотой молодежи".
Напомним, ранее портал Стена сообщал, что в СМИ вычислили любовника 72-летней певицы Софии Ротару. У легендарной певицы, предположительно, роман с молодым бывшим солистом популярной поп-группы "Турбомода" Александром Поповым. Недавно, в сети появилось их совместное фото, которое и подогрело слухи об их романе.
Также, Стена писала, что Соня Евдокименко похвасталась, как провела отдых со своим женихом Марко Дюменилом в Италии. Пара плавает в водах Литургийского моря, а на фоне виднеются скалы. Поклонники отметили, что девушке передалась красота и привлекательность певицы Софии Ротару.