Леся Никитюк похвасталась новыми фотографиями в инстаграм.

На этот раз известная телеведущая показала снимки с фотосессии для журнала Печерская Ассамблея. На одной из фотографий Никитюк сфотографировалась на фоне ягодного пирога в красивом, вечернем платье, на котором спущены бретельки.

На втором снимке Никитюк сексуально позирует вместе с пакетом с продуктами.

"Якщо шо, я мучного не їла", - написала она. Пост набрал более сто семидесяти тысяч просмотров.

Кроме этого, журналу Печерская Ассамблея экс-ведущая "Орла и Решки" дала интервью, в котором назвала украинских мужчин самыми лучшими в мире.

"Могу назвать как минимум три причины. Во-первых, они лучшие хозяева. Так чинить все поломки в квартирах и на дачных участках могут только наши мужчины. Конечно, можно договориться с сантехником из Германии или заказать кого-то, но все будет работать совсем не так.

Во-вторых, украинские мужчины умеют красиво ухаживать и не сбавляют темп, когда отношения уже состоялись, в отличие от, например, грузинов или арабов. С украинским мужчиной всегда чувствуешь себя девушкой. А в-третьих, никто, кроме наших мужчин, не умеет так вкусно жарить картошку", - рассказала украинка.

Напомним, как ранее писал портал "Стена", Лесю Никитюк поймали на пляже с пожилым мужиком. Леся Никитюк после насыщенного рабочего лета решила отдохнуть и восстановить силы на известном турецком курорте – в Бодруме, куда приехала с родителями и родственниками. О том, как проходил отдых знаменитость ежедневно показывает своим поклонникам в Instagram.

Кроме этого мы сообщали, что в Украине стартует новое шоу «Шалена зірка», в котором отличились Олег Ткач и Леся Никитюк. Новое развлекательное шоу выйдет на «Новом канале», вести его будет известная ведущая Леся Никитюк. В гости к ней будут приходить разнообразные гости: звезды спорта, кино, эстрады.