Бывшая воспитательница детсада Алена Савраненко, более известная как Аlyona Аlyona, в понедельник, 9 сентября, презентовала на своем YouTube-канале видео под названием "Булiнг".

Алена Алена
Алена Алена

В клипе рэперша рассказала о проблеме гонений несовершеннолетних в детских коллективах, пишут Вести.

В музыкальном видеоролике она выступила в роли женщины-друга, которая защищает детей от местных хулиганов.

Автором музыкально-социального видео стал режиссер Delta Arthur, который работает с певицей еще со времен ее самого первого клипа на песню "Рибки рибки".

"В нашей жизни есть моменты, которые никогда не забываются и навсегда остаются в памяти", - прокомментировала выход нового "шлягера" сама Alyona Alyona.

"Тема важна для обсуждения! Сделано офигенно!", - комментируют выход видео пользователи.

"Самый лучший социальный ролик за всю историю Украины", - вторят восторженные комментаторы.

Напомним, певица Майли Сайрус презентовала новый провокационный клип на композицию Mother's Daughter, в котором предстала в красном латексном костюме. Ролик менее чем за сутки набрал 5,5 миллионов просмотров.

Композиция создана в соавторстве с финской певицей и сонграйтером Alma.

Майли Сайрус в видео появляется в ряде провокационных образов - в том числе в металлическом бюстгальтере, в костюме с металлической накладкой на интимном месте.

В клипе также снимается мать певицы Тиш Сайрус, а кроме того - транссексуалы, активисты и борцы за права женщин.

Ранее сообщалось, что известная певица Шакира получила популярность благодаря прекрасному голосу и ярким выступлениям, но помимо них фанаты без ума от снимков артистки на ее страничке в соцсети.

42-летняя артистка активно ведет страничку в социальной сети, куда регулярно выкладывает свежие фото и видео, и недавним стал ее пост с видео, на котором поклонники смогли полюбоваться изумительной фигурой своего кумира, облаченной в яркий купальник.

На кадрах можно увидеть, как исполнительница, надев ярко-розовый купальник с бахромой, исполнила одно из своих наиболее запоминающихся движений в танце живота. Несмотря на свой возраст, Шакира продемонстрировала подтянутые бедра, плоский живот и шикарный бюст. Стоит напомнить, что певица замужем за футболистом Жераром Пике и является матерью двух сыновей.

Напомним, что Алина Гросу скрывала от мамы, что уже давно "взрослая".