Известная певица, построившая карьеру в России, Алина Гросу опубликовала в микроблоге трогательный и откровенный пост. Поклонники в умилении.

Знаменитая исполнительница Алина Гросу, недавно отгулявшая роскошную свадьбу в Италии, раскрыла подписчикам своего Instagram тайну. Артистка призналась, что тщательно скрывала личную жизнь до замужества, поскольку боялась, что внимание посторонних людей может разрушить любовную идиллию.

Она пояснила: «Я с 2015 года скрывала отношения... Боясь, что инстаграм, соц.сети, пресса как-то негативно повлияют на совсем нежную, трепетную и мою первую совсем серьезную любовь...».

Также звезда отметила, что теперь они с избранником Александром, не просто влюбленные подростки, а уже взрослая полноценная семья. Свое откровение популярная блондинка дополнила архивным видео со своим супругом.

Фолловеры артистки, в свою очередь, поспешили осыпать новоиспеченную ячейку общества комплиментами и пожеланиями:

Ранее наш портал писал о том, что популярная исполнительница Алина Гросу вышла замуж. Снимки шикарной свадьбы поразили поклонников ее таланта.

Как известно, торжество проходило в стараинной усадьбе Villa arvedi в одном из самых романтичных городов мира – итальянской Вероне. Поздравить молодоженов собралось немало представителей украинской шоу-бизнесовой элиты, в том числе ее крестная - Ирина Билык.

Также мы рассказали о том, как Алина Гросу решила похвастаться своим "зализанным комочком".