Откровенный клип Майли Сайрус стал интернет-хитом.

Видеоролик исполнительницы набрал 5,5 миллионов просмотров менее чем за день на ее канале в Youtube, сообщает портал Корреспондент.

Певица Майли Сайрус презентовала новый провокационный клип на композицию Mother's Daughter, в котором предстала в красном латексном костюме. Ролик менее чем за сутки набрал 5,5 миллионов просмотров.

Композиция создана в соавторстве с финской певицей и сонграйтером Alma.

Майли Сайрус в видео появляется в ряде провокационных образов - в том числе в металлическом бюстгальтере, в костюме с металлической накладкой на интимном месте.

В клипе также снимается мать певицы Тиш Сайрус, а кроме того - транссексуалы, активисты и борцы за права женщин.

Ранее сообщалось, что известная певица Шакира получила популярность благодаря прекрасному голосу и ярким выступлениям, но помимо них фанаты без ума от снимков артистки на ее страничке в соцсети.

42-летняя артистка активно ведет страничку в социальной сети, куда регулярно выкладывает свежие фото и видео, и недавним стал ее пост с видео, на котором поклонники смогли полюбоваться изумительной фигурой своего кумира, облаченной в яркий купальник.

На кадрах можно увидеть, как исполнительница, надев ярко-розовый купальник с бахромой, исполнила одно из своих наиболее запоминающихся движений в танце живота. Несмотря на свой возраст, Шакира продемонстрировала подтянутые бедра, плоский живот и шикарный бюст. Стоит напомнить, что певица замужем за футболистом Жераром Пике и является матерью двух сыновей.

Напомним, что Алина Гросу скрывала от мамы, что уже давно "взрослая".

Как сообщал наш портал, Тина Кароль обескуражила поклонников горячим пляжным кадром.

Также мы писали, что экс-"ангел" Victoria's Secret блеснула на обложке глянца.