Во вторник, 10 сентября, в Киеве на дорогах с раннего утра наблюдаются многочисленные пробки. Сложности с движением транспорта зафиксированы как на правом так и на левом берегу столицы.

Пробки в Киеве

Согласно информации, пробки наблюдаются в районе проспекта Академика Глушкова, улице Симиренко, проспекте Леся Курбаса, Космонавта Комарова, проспекте Победы, улице Академика Булаховского, Щусева, Стеценко, Автозаводской, проспекте Правды, Минском проспекте, улице Богатырская, проспекте Степана Бандеры, улице Набережно-Крещатицкой, Кирилловской, Михайла Грушевского, Аллы Тарасовой, Ивана Мазепы, бульваре Леси Украинки, улице Киквидзе, Надднепроском шоссе.
Кроме того, усложнено движение транспорта на мосту Патона, Северном мосту, Южном мосту и Дарницком мосту.

Не лучшая и ситуация с движением транспорта сложилась и на левом берегу. Автомобилисты застыли в пробке на улице Здолбуновская, проспекте Николая Бажана, Дарницком шоссе, Русановской набережной, улице Березняковской, проспекте Юрия Гагарина, Харьковском шоссе, Броварском проспекте, Генерала Жмаченко, Новороссийской площади, улице Братиславской.
Согласно статистике мониторингового сервиса TomTom, в среднем жители Киева тратят на дорогу на 46% больше времени из-за пробок. Неутешительные данные гласят, что в час пик задержка в пути увеличивается до 94%. Как правило, утруднено движение в промежутке с 8:00 до 9:00 утра, а также вечером с 18:00 до 19:00.
Всем, кто собирается в дорогу, стоит заранее расчитать время.

Данные с сайта: infoportal.ua

Напомним, ранее портал Стена сообщал, что названы 10 лучших автомобилей, сделанных в 90-ые годы и которые до сих пор пользуются популярностью. Многие из автомобилей считаются лучшими в своем роде.
Также, портал Стена писал, что составлен список двигателей, которые считаются самыми долговечными. Большинство из этих моторов пережили свои автомобили. На первом месте двигатель Volkswagen Type 1, который выпускался 65 лет с 1938 по 2003 год. Изначально его мощность составляла 24 л.с. Однако он эволюционировал до объема в 1,6 литра и получил потенциальную мощность в 50 лошадиных сил. На втором месте в рейтинге двигателей-долгожителей находится мотор Chevrolet Small Block. Он выпускается с 1955 года и по наши дни.