Известная украинская телеведущая Лидия Таран, опубликовала новый снимок на своей страничке в Instagram.

Лидия Таран

Одна их самых ярких представительниц украинского телевидения, довольно спортивная личность. Лида увлекается горнолыжным спортом. Также этим летом телеведущая освоила пляжный регби и волейбол.

И вот появляется пост на аккаунте Лидии, где она в ластах и с плавниками на руках позирует возле бортика в бассейне.

Загребая ластами и плавниками в бассейне я думала про героев @vlastashovkovska и @oceanmanodesa, которые расчищали себе путь в открытом море среди медуз и другой морской живности, и побеждали несмотря ни на что...у меня есть год, и если на меня не нападут морские ежи или акулы, в следующем году я с вами, обещаю, пишу тут, чтобы занести в протокол
- подписала свой пост Лидия Таран.

В сети, по поводу данного поста началось бурное обсуждение. Некторых из подписчиков Лидия вдохновила пойти поплавать в бассейне, а некоторые фалловеры ужаснулись при виде фотографии телеведущей.

Действительно, на данном фото Лидию практически не узнать. Один из подписчиков даже предположил, что на фотографии кто-то из чемпионов и почему не подписано кто на фото.

Напомним, что несмотря на то, что в большинстве регионов Украины все еще по-летнему жарко и светит солнце, синоптики в скором времени обещаю похолодание и дожди. Известная украинская телеведущая Катя Осадчая в это время наслаждается отдыхом.

Катя Осадчая

Телеведущая поделилась снимками в Instagram, оставив короткую подпись к фото: "Еще чуть-чуть лета перед долгой зимой".

Осадчая явно наслаждается отдыхом, резвится в воде и катается на качели. Судя по предыдущим фото, в этот раз телеведущая решила не ехать далеко за границу, а выбрала Одессу. Кроме того, что сейчас как раз бархатный сезон в этом регионе. Так что, те, кто еще не успел сходить в отпуск, берите пример с Кати Осадчей. Стоит отметить, что на фото телеведущая позирует в черном сдержанном купальнике.

"Красавица, прикольно, шикарная" - так поклонники Осадчей комментировали снимки.

Ранее портал "Стена" писал что Ольга Полякова срочно обратилась к поклонникам.

Также портал "Стена" писал что Собчак показала живот: это залет, а дальше свадьба.