Популярная украинская певица и телеведущая Ольга Полякова решила сменить род деятельности.

Свои планы поп-дива, нарядившись в джинсовый комбинезон, озвучила в Instagram, заодно попросив совета у своих многочисленных "фоловеров".

Одна из самых гастролирующих певиц отечественного шоу-бизнеса отметила, что ее творчество и посты в соцсетях вдохновляют подписчиков, которые задают мне ей сотни вопросов и просят советов на всевозможные темы.

35-летняя Полякова отметила, что у нее уже давно зреет идея делиться своими знаниями и опытом, который она приобрела за годы жизни.

"Мне есть, что сказать и я знаю, как помочь вам в ваших жизненных ситуациях", - заявила "звезда".

Она отметила, что мечтает проявить себя в роли лектора.

"Я сейчас понимаю, что созрела", - добавила она, признавшись, что в данный момент пока думает над форматом своего лектория.

View this post on Instagram

Друзья, вы регулярно мне пишете слова благодарности, что я вас вдохновляю и задаете мне в личные сообщения сотни вопросов и просите совета. К сожалению, нет возможности всем ответить. Но у меня достаточно давно зреет идея делиться своими знаниями и опытом, который я приобрела в своей жизни. Мне есть, что сказать и я знаю, как помочь вам в ваших жизненных ситуациях. Очень давно об этом размышляю. Давно хочу проявить себя в роли лектора. Я сейчас понимаю, что созрела. Есть такая идея и она меня очень давно не покидает. Скажите, кому это было бы интересно? Поставьте цифру "1" в комментарии 👇🏻 А пока я думаю над форматом…

A post shared by Оля Полякова (@polyakovamusic) on

Напомним, Полякова и дизайнер Андре Тан совместно представили коллекцию, которая носит название "Королева ночи", которая посвящена концертному туру артистки.

Полноценная капсульная коллекция состоит из 9 предметов, а именно из двух худи, авторской футболки и 6 аксессуаров. Выбрать предметы одежды можно как в черном, так и в золотом цветах.

Среди аксессуаров можно увидеть две сумки, кепки, шапки, митенки и пояс.

Пока о том, какой доход принесет коллекция говорить рано, но судя по реакции подписчиков, одежда будет пользоваться популярностью.

Ранее портал Стена сообщал, что Полякова решила подшутить над главой государства Владимиром Зеленским. Примечательно, что шутку оценили далеко не все ее подписчики.

Многие из поклонников недоумевали, к чему вообще исполнительница приплела к публикации Михаила Шуфутинского, да и какой 3 сентября праздник. Однако большинство с юмором отреагировали на ее сообщение, написав в ответ множество веселых и наполненных приятными словами комментариев.

Кроме того, напомним, что Полякова обвинила звезду российской эстрады в плагиате.