Многие девушки, а возможно, некоторые парни, страдают от того, что их соседи по постели храпят. Оказывается и знаменитости подвержены этому неприятному недугу, сообщает ivona.bigmir.

Слава Каминская, вокалистка коллектива «НеАнгелы», пожаловалась что в течении года выслушивала храп своего первого супруга, бизнесмена Евгения. Как сказала Слава, из-за этого супруги спали в отдельных комнатах. Возможно, именно невозможность выспаться стала причиной скорого расставания пары.

Супруга Алексея Потапенко, известного как «Потап», тоже была под террором храпа собственного мужа. Как заявляет Ирина Горовая, 15 лет она выслушивала выводимые храпом Потапа мелодии. Бывшая жена звезды также сообщила о забавном случае, который случился с супругами в самолете. Однажды, фанатка творчества Потапа попросила Ирину поменяться с ней местами, чтобы сесть поближе к кумиру. Но, по словам Ирины, девушка пожалела о своем желании, когда Потап с другом заснули: «Они вдвоем так храпели, что нам казалось, что самолет падает».

По словам бывшей супруги Потапа, она пыталась бороться с храпом звездного мужа разными способами – в основном конечностями. Как сообщила Ирина, деликатные способы, вроде «подуть, пощекотать», ей не помогали.

Тоня Матвиенко рассказала, что ее муж, Арсен Мирзоян, храпит только лежа на спине. Поэтому, говорит Тоня, обеспечить себе тихий сон для нее не сложно – достаточно перевернуть супруга на бок.

Шоумен Дмитрий Коляденко поделился забавным случаем. Он рассказал, что одна девушка как-то сообщила ему, что он начал храпеть. А спустя какое-то время он сам поймал ее на храпе.

Певицу Alyosha по ночам атакуют храпом ее муж и старший сын. Но, по ее словам это не вызывает большого беспокойства.

Ранее Стена делилась информацией об исследовании ученых, которое показала, что произойдет с организмом, если человек будет регулярно высыпаться.

Также мы публиковали перечень советов, которые помогут вам качественно высыпаться.