Наташа Королева решила поделиться с поклонниками архивным видео, которое датировано 1996 годом. В кадре находятся известные звезды эстрады, которые заняты игрой в карты. Среди них был и Филипп Киркоров, который, как говорит Королева, выигрывал. Вот только правила их развлечений оказались весьма интересными.

Киркоров
Киркоров

Как рассказала певица, играли в карты артисты на деньги. Уже тогда, когда деньги заканчивались, то ничего не прекращалось, а вводилось новое правило: проигравший снимал с себя одежду. Поклонники Наташи Королевой заметили в кадре полуголую Ирину Аллегрову и стали говорить о том, что, видимо, она Киркорову и проиграла.

Внимательные фолловеры заметили еще одну деталь: по их словам, если приглядеться, то в конце видео можно увидеть, как расстегнута ширинка короля российской поп музыки. Из-за этого подписчики Королевой пришли к выводу, что, кажется, и Филиппу пришло время проиграть.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Филиппа Киркорова заметили на территории аннексированного Крыма. При этом рядом с артистом был неизвестный загадочный молодой человек.

Также в сети появилась информация о том, что штаны Филиппа Киркорова попали в аварию. Также пострадала и другая одежда известного певца.