Известная певица Альбина Джанабаева рассказала о том, почему разорвала всяческие отношения с продюсером Константином Меладзе, с которым уже боле года она не сотрудничает. Ранее исполнительница комментировала это тем, что просто встретила новую команду. Однако теперь она намекает на то, что разорвала контракт с продюсером из-за Веры Брежневой.

Брежнева и Джанабаева
Брежнева и Джанабаева

В эфире одной из радиостанций Джанабаева призналась, что работа с Константином Меладзе в итоге так и не оправдала ее надежд. Также она добавила, что чувствовала себя неуверенно и захотела "пойти своим путем". Вероятно, Альбина имеет в виду, что Константин был слишком увлечен раскруткой своей супруги, Веры Брежневой, а на написание песен для Джанабаевой у него времени не оставалось, пишет Утро.Ру.

Стоит напомнить, что Альбина Джанабаева и Вера Брежнева выступали вместе в группе "ВИА ГРА " более четырех лет. Однако потом обе девушки начали сольную карьеру. Кроме того, и Джанабаева, и Брежнева стали женами братьев Меладзе: Альбина вышла замуж за Валерия, а Вера стала женой Константина.

Напомним, портал Стена ранее писал о том, что в сети появился снимок, на котором Вера Брежнева позирует фотографу в постели. Поклонники лишний раз оценили по достоинству фигуру певицы.

Также ранее Альбина Джанабаева показала редкие фотографии своего повзрослевшего сына. Певица поделилась кадрами со своего семейного отдыха во Франции.