Молодая мама и по совместительству телеведущая и певица Регина Тодоренко, последнее время страдает от хронического недосыпа. Причиной тому маленький сын, у которого сейчас растут молочные зубки.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Недавно она пожаловалась на то, что не спала пять ночей подряд, однако стремительный ритм жизни помогает телеведущей быть в тонусе и не расслабляться – она буквально фонтанирует идеями и всегда находится в "боевой готовности". Поскольку в очередной сезон программы "Пятница с Региной" будут приглашаться звездные пары, Тодоренко решила поинтересоваться, кого из звезд эстрады поклонники хотели бы видеть в качестве гостей.

На своей страничке в Инстаграм Регина выложила оригинальное фото, на котором она она лежит в кровати, которая подвешена на цепях. Конструкция находится на веранде дома из деревянного сруба. Певица купается в лучах солнца, сморит вдаль и мечтательно улыбается.

"Оооох, когда-нибудь я все-таки посплю, а сейчас готовим для вас суперсезон "Пятницы с Региной" - Кого хотите увидеть у нас в гостях?", - поинтересовалась звезда.

Поклонники сходу начали предлагать пары, которые с их точки зрения могут быть интересны в виде приглашенных гостей. Среди них оказались Ани Лорак с ее новым возлюбленным Егором Глебом, а так же звездная пара Потап и Настя Каменских.

Не так давно Регина Тодоренко обнародовала провокационное видео и фото с испанским актером Марио Касасу и призналась ему в любви.

Муж певицы, Влад Топалов подобные откровения жены не оставил без внимания - он тут же показал романтичное фото с телеведущей и сделал ей комплимент.

Как писал портал Стена, Светлана Лобода похвасталась необычным фото и озадачила соцсети.

В частности, певица которая известна своей любовью к эпатажу поразила поклонников новым снимком с забавными четвероногими.

Артистка выложила в Instagram фотографию с интересными животными - слева от нее существо, которое и не сразу-то и отгадаешь, правой рукой светская львица обнимает ламу.

Напоминаем, ранее мы сообщали о том, что Лобода опровергла слухи о громком скандале на известном фестивале.