Вчера, 10 сентября, на своей страничке Instagram Дан Балан опубликовал новый фотоснимок. На нем артист запечатлел самого себя с, как сообщили осведомленные почитатели его таланта, новой стрижкой. На фотографии лицо Дана Балана не выражает никаких эмоций. Кумир миллионов показался фанатам грустным. Об этом сообщили на сайте clutch.ua.

Дан Балан

Вчера, 10 сентября, в своем Instagram Дан Балан опубликовал новое фото. На нем артист запечатлел самого себя с, как сообщили осведомленные поклонники, новой стрижкой. Лицо Дана Балана на фото не выражает никаких эмоций. Кумир миллионов показался фанатам грустным. Тем не менее, за сутки новое фото артиста получило более 23 тысяч «лайков» и множество комментариев.

Стоит отметить, что популярный молдавский певец и продюсер Дан Балан после участия в шоу «Голос», где он был одним из членов жюри вместе с Потапом, Monatik и Тиной Кароль, стал еще популярнее в Украине. С последней поклонники звезды до сих пор подозревают роман. Многие фанаты Дана и Тины даже после завершения девятого сезона шоу «Голос» продолжили фантазировать на тему чувств между артистами, которых созерцала вся Украина на протяжении нескольких месяцев.

Дан и Тина

По большей части именно поклонники Тины Кароль продолжают развивать тему романа между судьями вокального шоу.

View this post on Instagram

Pam pa ra raaaaaaam!

A post shared by Dan Balan (@danbalan) on

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что Звездный тренер «Голосу країни-9», в этом сезоне одержавший победу, представил зажигательный трек Balzam и видеоклип на него. На этот раз артист презентовал совместную работу с российской певицей Люсей Чеботиной, которая несколько сезонов назад тоже принимала участие в украинском «Голосі».

Также «Стена» сообщала, что Украинская поп-дива Тина Кароль любит будоражить своих почитателей откровенными фотоснимками. Певицу уже давным-давно считают секс-символом украинского шоу-бизнеса. На сей раз исполнительница порадовала своих поклонников новой фотографией. Соответствующий фотоснимок Тина Кароль опубликовала на своей страничке в Instagram.