Сотрудники ПриватБанка рассказали о грядущих изменениях в системе онлайн-банка "Приват24". Теперь для клиентов разработан совершенно новый дизайн сервиса, а также добавлены некоторые функции.

ПриватБанк
ПриватБанк

Как сообщается на странице ПриватБанка в Facebook, помимо дизайна "Приват24" специалисты добавили новое меню, в котором можно управлять своими банковскими картами. Таким образом, благодаря новым функциям пользователи сервиса смогут сами формировать свою страницу так, как им удобней всего, добавляя лишь самые актуальные для себя пункты, сообщает Громадське.

Кроме того, разработчики подготовили новую удобную возможность для своих клиентов. Теперь в "Приват24" можно следить за всеми своими счетами, включая карты, которые были получены в других банках. Также для тех, кому не по нраву яркое оформление сервиса, дизайнеры потрудились над "темной темой", которой теперь могут воспользоваться пользователи.

А це команда, яка щоденно працює над оновленням додатку Приват24 - iOS та Android розробники, дизайнери, тестувальники...

Posted by ПриватБанк on Thursday, September 12, 2019

Сотрудники ПриватБанка отмечают, что до запуска обновлений был тестовый этап. В нем приняли участие около 250 тысяч жителей Украины. При этом 20 тысяч из них отправили ПриватБанку свои отзывы о нововведениях.

В комментариях подписчики стали делиться своими пожеланиями к сотрудникам. Украинцы подчеркнули, что им было удобней пользоваться сервисом, когда при нажатии на курс валют можно было увидеть данные от Национального Банка Украины. Помимо этого, некоторые выразили свое желание вернуть старый сигнал приложения – звук кассового аппарата. Представители ПриватБанка ответили на предложения пользователей благодарностью и подчеркнули, что обязательно передадут специалистам пожелания украинцев.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в главный офис ПриватБанка пришли вооруженные люди. Также в сети появилось видео с места событий. Пресс-секретарь ПриватБанка сделала официальное заявление по поводу случившейся ситуации. По ее словам, у банка пытаются получить важные документы.

После ПриватБанка аналогичная ситуация произошла и в Укргаздобыче, где заявили о визите к ним правоохранителей.