Известная на весь мир российская балерина Анастасия Волочкова умеет удивлять. И если не шпагатами или пьяными скандалами, то дикими танцами, которые ни к месту, ни ко времени.

Анастасия Волочкова

Вот недавно на личной странице в социальной сети Instagram, балерина опубликовала видео, на котором показала, как она разминается перед репетицией. Очень не зря она скрыла комментарии ото всех, там бы было много интересного.

На видео Волочкова надела на себя свитер (такие были популярны в начале нулевых), шорты и штаны. Цветовая гамма также оставляет желать лучшего: бледно-голубой, черный и коралловый - это не самое удачное сочетание. Но это еще не самое дивное из всего комплекта диковинных вещей, что уместились всего в одном видео балерины. Еще есть песня. И хотя Макс Барских и его "Туманы" получили в своей время премию "Золотой граммофон" и были хэдлайнерами в многих хит-парадах, это вовсе не значит то, что песня подходит под репертуар балерины. Но и это не самое странное, что мы можем увидеть. Самое странное - это танец.

Не зря говорят, что балерины могут танцевать балет и бальные танцы, но они очень "корявы" в исполнении самых обычных "дискотечных" движений. Вот это именно тот случай, когда поговорка оказалась верна.

View this post on Instagram

Иногда я разогреваюсь так.😂 Весело и радостно! Когда на сердце светло.🔥 Если заглянете в субботу с 17:30 до 19:00 в этот балетный зал в @goldenlion.club , потанцуем вместе😂🔥 Я всегда на позитиве😂💃👍#анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #лето #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #дом

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Ранее Стена информировала, что российская прима-балерина Анастасия Волочкова в который раз опозорилась на всю сеть неудачным кадром. На фото знаменитость показалась в слишком маленьком купальнике, который толком ничего не прикрыл.

Напоминаем, Анастасия Волочкова зарекомендовала свой шпагат в качестве неплохой рулетки на замеров расстояния. Так балерина с помощью шпагата замеряла ширину бассейна.

Тем временем, российская балерина Анастасия Волочкова поделилась с фанатами странными фотографиями из бани. Пошла попариться и не забыла телефон, чтобы запечатлеть такой важный и волнующий весь окружающий мир момент.