После свадьбы певицы с Алексеем Потапенко (Потап) подписчики Насти Каменских стали еще более активными, хотя и до этого события у красавицы были толпы фанатов. Сама артистка продолжает удивлять своих подписчиков странными публикациями. В этот раз она сделала снимок прямо в ванной.

Настя Каменских
Настя Каменских

На своем новом кадре девушка позирует у зеркала в ванной комнате, придерживая одной рукой свои пышные кудрявые волосы. Также у нее можно заметить сумку, на которой написаны ее инициалы - "NK". Напомним, что подобные товары можно увидеть в магазинах бренда, который основала сама Настя Каменских. Большинство линеек одежды и других продуктов певица решила посвятить спортивной тематике.

В подписи к снимку девушка призналась, что в последнее время у нее почти не находится момента, когда она может порадовать своих поклонников новым фото. Однако совсем скоро, по ее словам, фанаты увидят от нее нечто интересное. При этом она сомневается, стоит ли приоткрывать завесу тайны. Естественно, что поклонники заинтриговались и просят Настю хотя бы намекнуть, что же она имеет в виду. Стоит предположить, что певица готовит к выходу новый сингл, учитывая, что в одном из своих влогов она показывала, как записывала англоязычную песню в Соединенных Штатах Америки. К слову, в той самой поезде она была со своим мужем, Алексеем Потапенко (на тот момент пара еще скрывала свои отношения от общественности и никто не подозревал о свадьбе).

К тому же наряд Каменских на фото напоминает ту одежду, в которой она зачастую выступает на сцене перед публикой. Возможно, что снимок был сделан после или же до какого-либо ее концерта.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в социальной сети появилось довольно пикантный кадр с Настей Каменских. На снимке девушка находится в раздевалке после того, как провела тяжелую тренировку в зале.

Также сообщалось, что после того, как в социальных сетях появился снимок Насти Каменских, сделанный во время ее отпуска, многочисленные поклонники стали подозревать, что певица с Потапом ожидают на появление своего первенца.