Любишь сладенькое и калорийное, тогда эта информация для тебя.
Главная "игла" двадцать первого столетия это сахар, оказывающий пагубное влияние не только на твою фигуру, но и здоровье. Однако, достаточно придерживаться нескольких простых правил, чтобы "слезть" с популярного наркотика.

сладости
сладости
сладости

К огромной печали всех девушек, мечтающих о плоском животе, возглавляют список запретных продуктов именно сладости. Но как же быть, если рука то и дело тянется к заветному шкафчику с вкусным допингом?
Добавь в свое питание больше сложных углеводов
Несмотря на то, что они также как сладости превращаются в простые сахара, они расщепляются намного медленнее, что позволяет тебе дольше не испытывать чувства голода. В то же время, быстрые углеводы усваиваются с куда большей скоростью, таким образом вынуждая тебя постоянно искать, что бы ещё поесть.
Не бросай резко
Если вдруг засыпая вечером воскресенья ты решила, что с понедельника точно начнется твоя новая жизнь-мечта без углеводов, спешим тебя разочаровать - скорее всего, ничего не выйдет. Куда более лучшая идея - постепенно уменьшать количество потребляемого сахара каждый день. Можешь начать с того, что будешь пить чай с двумя ложками сахара вместо трех.
Хватит поощрять себя сладкими "трофеями"
Конфета за пятерку на экзамене, эклер за утомительную тренировку в зале или тортик в честь окончания рабочей недели - далеко не самый лучший вариант. Может быть, стоит попробовать награждать себя чем-то менее калорийным или вообще, несъедобным? Новая кофточка, сережки, которые ты давно хотела или ещё одна пара туфель - всё это послужит великолепным подарком себе любимой и, приятный бонус - не отразится на твоих весах! Помни, что вкусные "поощрения" могут стать причиной появления пагубной психологической модели, при которой твоя рука сама будет тянуться к пирожным при малейшем стрессе, поскольку именно они вызывают у тебя положительные эмоции. Гораздо лучше потратить деньги на что-то действительно стоящее.
Напомним, ранее мы рассказывали о том, что специалисты рассказали 5 главных секретов прекрасной внешности.