Украинский журналист, автор и ведущий популярной трэвел-программы "Мир наизнанку", которая уже девять лет выходит на канале "1+1", Дмитрий Комаров собрался в новое путешествие и похвастался багажом.

Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров

Дмитрий сообщил, что его команда начала снимать новый, уже 11 по счету сезон программы и продемонстрировал в соцсетях, как проходит обычное утро съемочной группы при трансфере в аэропорт или же на вокзал.

В среднем, раз в три дня это барахло перетягивается с места на место, отметил ведущий.

Также он предложил подпискикам угадать общий вес всех чемоданов, рюкзаков, кофров и баулов.

"Когда не хочешь доплачивать за перегруз и говоришь на стойке регистрации, что это ручная кладь", "Возьмите меня с собой! Хоть в чемодане", "Не знаю какой вес, но я бы точно упсиховалась все это таскать", "Можно подумать он его носит. За кадром грузчики ждут пока он нафоткается", не замедлили комментаторы с ответами.

В целом же пользователи, "на глазок" прикинув вес всего багажа, вычислили, что группе приходится тагать "на горбу" от 200 до 850 кг.

Ранее Стена информировала, что украинский телеведущий Дмитрий Комаров поделился с поклонниками в социальных сетях уникальными кадрами из своего путешествия в Бразилию.

В частности, Комаров рассказал, что в осеннем сезоне все смогут увидеть продолжение бразильских приключений – посещение самого отдаленного племени Амазонии, куда они пробирались на маленьких лодках целых восемь дней. В видео представлены кадры с самым изолированным народом на планете.

Во втором видео телеведущий напугал своей фразой о том, что деревня, в которую он направляется, будет самой страшной за всю истории программы. В ней живут люди, которые боятся солнечного света,

Также, украинский журналист и телеведущий Дмитрий Комаров, который является ведущий телепередачи "Мир наизнанку" поделился тайной, откуда в нем появилось желание путишествовать и познавать мир. Вместе с этим, Комаров показал свои детские фотографии, на которых оказались пророческие кадры.