Фильм Марвел «Мстители» имеет неисчислимое количество фанатов во всем мире, в том числе и в Украине. Все они с нетерпеньем ждут следующего сюжета. Что же случится с персонажем Человек-паук? Об этом пишет портал hyser.com.ua.

Журналисты Toronto Sun взяли интервью у режиссеров фантастической ленты «Мстители». Энтони Руссо и Джо Руссо рассказали о том, что же происходит с Человеко-пауком.

Человек-паук
Человек-паук
Человек-паук

Как оказалось, кинокомпания Sony Pictures решила снимать картину о Человеке -пауке, как о основном персонаже, не вводя никого из полюбившихся телезрителям героев Марвел.

По словам Джо Руссо, такой подход может стать трагичным. Воспроизвести способности персонажа, Кевина (Файги), без фона суперспособностей других героев Марвел – задача просто нереальная. Фильму, по мнению режиссера, не видать того удивительного успеха, который получает кинолента, в которой представлен тандем персонажей со сверх естественными способностями.

Киновселенная Марвел, по мнению второго режиссера, Энтони Руссо, приняла в себя Человека-паука с большим трудом. Органично вписать его в сценарий фильма "Первый мститель 3: Противостояние» было задачей не из легких. Союз этих персонажей изначально был проблемным по мнению режиссера, и он считает, что его распад – это логичное завершение цепочки событий.

В новом фильме Марвел будет сниматься известный актер, сыгравший в популярном сериале «Игра престолов».

Кинематографическую вселенную пополнит Кит Харингтон. В «Игре престолов» он великолепно сыграл Джона Сноу. В новой киноленте вместе со Сноу сниматься будет Анжелина Джоли. Актеры примут участие в экранизации серии комиксов «Вечные». Об этом пишет журнал The Hollywood Reporter.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

В интервью Кевин Файги (генеральный директор Марвел) сообщил, что Харингтону предстоит сыграть соратника Доктора Стреджа. Персонаж прекрасно осведомлен в точных науках, он великолепно знает стратегию и обладает потрясающими бойцовскими навыками.

Помимо очаровательной Анжелины Джоли и Джона Сноу, руководство фильма планирует задействовать в съемках Сальму Хайек, Джемму Чанг, Кумэйл Нанджиани и Джемма Чанг.

Кинокартина "Вечные" планируется что выйдет в широкий прокат на большие экраны к началу ноября 2020 года.

Ранее портал Стена сообщал о том, где снимают фильм «Форсаж-9»

Как писала Стена, Владимир Зеленский пообещал взяться за украинский кинематограф.