Вера Брежнева активно ведет свой инстаграм.

Сегодня, 14 сентября, артистка порадовала фанатов откровенными фото, передает портал Hyser. На ней женщина изображена в прозрачном платье и красивом белье. Свой образ Вера дополнила оригинальными очками от солнца от бренда Acne Studios. Певица выгнулась в красивой позе.

Снимок набрал 116 тысяч лайков за четыре часа.

"Ну красотка - глаз не отвести", "Супер фото", "Надо женится на Верочке и забирать в Сибирь", "Верочка красавица", "Обожаю", - пишут довольные фолловеры.

В последние дни в СМИ идет активное обсуждение, что Альбина Джанабаева, бывшая участница группы "ВИА Гра" перестала сотрудничать с Константином Меладзе почти год назад. Как оказалось, все произошло из-за его супруги Веры Брежневой, кстати тоже коллеги Джанабаевой по известной группе. В эфире на одной из радиостанций, Джанабаева намекнула о якобы ссоре с Брежневой, что и привело к прекращению сотрудничества.

Сейчас же в Instagram идет активное обсуждение нового видео Альбины Джанабаевой, в котором она танцует с известным российским актером балета Николаем Цискаридзе..

Известно, что Джанабаеву и Цискаридзе засняли перед премией одного из журналов. Цискаридзе, как настоящий профессионал, красиво исполняет балетные па, а Джанабаева старается их повторять. На видео знаменитости обнимали друг друга за талию и держались за рук

Напомним, ранее портал Стена сообщал, что певица Вера Брежнева недавно поделилась видео, в котором она танцет под песню украинского певца Монатика в бежевом комбидрессе. Поклонники смогли разглдеть фигуру певицы во всей красе и оставляли восторженные сообщения под видео. Вера Брежнева выложила в сети очередной провокационный пост. На видео певица предстала в достаточно откровенном образе, за кадром оказался голос Монатика и личный супер-оператор. Подпись, которыю Вера оставила на своей страничке в Инстаграм под видео такова: "Гуляй душа моя

Также, Стена писала, что Джанабаева недавно также поделилась снимком с 15-летним сыном Константином. Они побывали в парке развлечений во Франции, где звездные родители прокатились на водном аттракционе. Альбина поделилась в соцсетях видеороликом, на котором запечатлиои момент их экстремального спуска.