Ирина Горовая опубликовала фотографию со своей дочерью в инстаграм.

Экс-супруга Потапа радует своих подписчиков фотографиями в соцсетях. На последнем снимке она показала себя в компании своей дочери Наташей.

"С моей крошкой бежим на свадьбу к самой милой и восхитительной", - подписала свой снимок так. За пять часов фото собрало около 5,6 тысяч просмотров.

"Вы супер девчонки", "Красотки", "Ну, красавицы же", - пишут довольные фанаты.

Это не первый раз, когда женщина делится фотографией своей красивой дочери в инстаграм. Четыре недели назад женщина поделилась фотографией с отпуска.

"Подружка, доченька, мой пиар менеджер, поддержка в самые сложные моменты это возможно, когда с самых первых дней с детьми выстраиваешь близкие доверительные отношения", - написала она.

В ответ Наталья опубликовала фотографию с матерью из отпуска, на котором очень тепло высказалась о своей маме.

А несколько дней спустя Ирина показала фотографию со своим сыном и дочерью

"Какой же потрясающий был отпуск! Спасибо всем, кто разделил с нами эти дни", - написала она.


Напомним, свадьба Потапа и Насти Каменских до последнего мига держалась в строжайшем секрете, а до этого на протяжении всех долгих лет совместных выступлений вокруг отношений исполнителей вертелось множество слухов. Теперь же все встало на свои места и многочисленные поклонники просто радуются за долгожданные перемены в жизни их кумиров. В четверг, 23 мая, творческий дуэт Потап и Настя Каменских стали супружеским дуэтом в реальной жизни

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в социальной сети появилось довольно пикантный кадр с Настей Каменских. На снимке девушка находится в раздевалке после того, как провела тяжелую тренировку в зале.

Также сообщалось, что после того, как в социальных сетях появился снимок Насти Каменских, сделанный во время ее отпуска, многочисленные поклонники стали подозревать, что певица с Потапом ожидают на появление своего первенца.