Телеведущая программы "Аферисты в сетях" на "Новом канале" Елена-Кристина Лебедь проводит свой отдых в Батуми с бывшим вице-премьером Украины Павлом Розенко. Как оказалось, 48-летний экс-чиновник ради телеведущей ушел из семьи и заметно похудел. Но, если такое преображение пошло ее возлюбленному только на пользу, то саму телеведущую подписчики не раз критиковали за внешний вид.

Елена-Кристина Лебедь и Павел Розенко

Хотя она всегда была худенькой, в этот раз последнее ее фото в Instagram просто привело подписчиков в шок.
На последнем снимке Елена-Кристина позирует в слитном купальнике леопардовой расцветки, а на голове у ведущей бумажный колпак. Подпись под фото гласит: "Поела!И в шапке".
На самом деле, не обратить внимание на фигуру телеведущей невозможно. Сразу в глаза бросаются худые руки и ноги девушки. Вот и подписчики не упустили возможность указать Елене-Кристине Лебидь, что неплохо бы поправиться.
Некоторые поклонники были в своих высказываниях даже достаточно резки.

Стоит отметить, что Павел Розенко прожил со своей первой супругой в браке 18 лет. У бывших супругов родились двойняшки: мальчик и девочка. Обоим сейчас по 19 лет. По словам женщины, развод она переживает болезненно и всячески пытается занять себя в свободное время.
Напомнил, ранее портал Стена сообщал, что певица Анна Седокова рассказала, что у нее по телу вылезли огромные красные пятна, которые опухают и чешутся. Из-за этого, у певицы даже отекали внутренние органы. Певица поделилась снимками, которые подтверждают ее пост. По словам Седоковой, у нее крапивница.
Также, Стена писала, что появилась новая информация о состоянии здоровья известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк. СМИ около недели назад стали писать, что акриса уже почти год болеет раком 4 стадии, она проходила лечение в Европе. Так как лечение за границей оказалось неэффективным, певице перевезли в Москву. Стоит отметить, что родные и ее представители никак не комментируют информацию о состоянии здоровья актрисы.