Гражданская супруга Павла Розенко, который занимает пост вице-премьер-министра нашей страны, опубликовала в социальной сети странное фото с отдыха. В итоге пользователи интернета стали обсуждать фигуру и питание телеведущей из программы "Аферисты в сетях".

Павел Розенко и Елена-Кристина Лебедь
Павел Розенко и Елена-Кристина Лебедь

На кадре Елена-Кристина Лебедь позирует в ярком купальнике во время своего отдыха. Также в таком ракурсе девушка лишний раз демонстрирует свою фигуру. В подписи к фотографии она написала, что в буквальном смысле поела и надела шапкой перед выходом на прогулку (на рыжеволосой звезде надет убор, напоминающий своим видом праздничный колпак), о чем сообщает портал Hyser.

После публикации такого фото в комментариях находились люди, которые интересовались секретами питания телеведущей и называли ее фигуру превосходной. Однако нашлись и те, кто решил по-другому. Например, одна из подписчиц Кристины-Елены Лебедь поспешила заявить, что на самом деле любит и уважает девушку за ее достижения, но телосложение невесты Павла Розенко она раскритиковала.

Подписчица Лебедь заявила, что при просмотре на такой кадр ей захотелось только накормить девушку, так как ее фигура не кажется аппетитной. При этом сама Кристина-Елена ответила на этот комментарий. Она сказала о том, что сама не делит людей на аппетитных и не очень (речь идет о телосложении), а ценит исключительно добропорядочность и другие черты характера. Позднее она подчеркнула, что ее не интересует мнение тех, кто ее критикует по подобным параметрам.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга известного певца Дмитрия Монатика устроила пикантную фотосессию с подругами на пляже. Ее подписчики в социальных сетях тут же стали обсуждать то, как выглядит избранница звезды отечественной эстрады.

Также пользователи интернета начали бурное обсуждение откровенного снимка Насти Каменских. Певица намекнула на то, что готовит для своих поклонников новый и интересный проект, однако пока не хочет раскрывать деталей. Однако всех заинтересовало, что такую новость она написала под фото, которое сделала в ванной.