Актриса Нонна Гришаева написала послание своей подруге, коллеге, звезде сериала «Моя прекрасная няня», Анастасии Заворотнюк. Информация об этом появилась в инстаграм-аккаунте «spletnik.tv».

В нем Гришаева написала, что Заворотнюк приснилась ей, испуганная, в старой квартире. В этом сне Анастасия просила подругу спрятать ее от журналистов. Нонна Гришаева также сказала что молится за коллегу.

Гришаева

Несколько дней назад стало известно о тяжелой болезни известной актрисы. Общественность с ужасом узнала, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» вот уже год как борется с раком мозга. Она проходила лечение в Польше, однако пару недель назад вернулась в Москву, где и слегла в больницу.

Все поклонники актрисы были шокированы, так как она держала свой неутешительный диагноз в тайне. О том что она смертельно больна не знали даже многие друзья. Сейчас все они, вместе с сотнями тысяч поклонников очень переживают за нее и поддерживают семью актрисы, как могут.

View this post on Instagram

Нонна Гришаева написала слезное послание Заворотнюк 😭 «Ты снилась мне сегодня... Прекрасная,утончённая, с глазами испуганной лани... Забилась в угол моей прежней квартиры и попросила тебя спрятать от журналистов... Я обнимала тебя и плакала от счастья,что с тобой всё хорошо и ты прекрасно выглядишь... Молюсь за тебя...😇😇😇», — обратилась к коллеге актриса😭 . Подписывайся 👉@spletnik.tv 👈 . . . . . . . . . . . . . . #звезды #новостизвезд #селебрити #популярно #свежее #эксклюзив #тнт #личнаяжизнь #сплетни #шоубиз #шоубизнес #новости #артисты #свежиеновости #лайки #популярное #кумиры #знаменитости #селебрити #слухи #новостьдня #актриса #кино #сериалы #мояпрекраснаяняня #анастасиязаворотнюк #заворотнюк #здоровье #заболевание #ноннагришаева

A post shared by НОВОСТИ ШОУ-БИЗНЕСА (@spletnik.tv) on

Ранее Стена писала о том, что актриса Анастасия Заворотнюк вот уже несколько дней отчаянно борется с недугом. Врачи ввели ее в состояние искусственной комы, в котором актриса пребывает уже какое-то время. Информация о ее состоянии актуализируется ежечасно. После того, как здоровье Заворотнюк ухудшилось в больнице, врачи приняли решение о прекращении экстренной терапии. Она находится под круглосуточным бдением докторов, к тому же от нее не отходят мать и супруг. Кроме того, из-за подозрения о острой пневмонии, актрису подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Как стало известно, иммунитет актрисы оказался подорван после многочисленных интенсивных сеансов химио - и лучевой терапии. Они должны были остановить рост и распространение раковых клеток, но кроме того, нанесли тяжелый удар по иммуной системе организма.

Также недавно мы писали о причинах, почему известная актриса до последнего не раскрывала факт своей болезни. В Сети появилось интервью Анастасии Заворотнюк, в котором она утверждает что не желает жалости для себя. Напомним, у актрисы диагностирован рак головного мозга в четвертой стадии. Первые симптомы заболевания начали проявляться вскоре после рождения ее дочери.