Анна Минюкова, модель из Днепра, которая заключила пари с мером Борисом Филатовым проиграла и ...устроила откровенную фотосессию на свежеотремотрированном мосту, сообщают Факты.

Анна Минюкова
Анна Минюкова
Анна Минюкова

Суть пари заключалась в том, что девушка пройдется обнаженной по мосту, если его откроют ко Дню города.

И вот на днях девушка поделилась горячими фото в своем Инстаграм-аккаунте.

А очевидцы даже сняли видео и поспешили распространить его в сети.

Напомним, с чего все начиналось. Владимир Зеленский заключил пари с Борисом Филатовым, что если до 14 сентября он не закончит ремонт путепровода, то уйдет в отставку.

Следом за Зеленским, Анна Минюкова пообещала, что в случае выигрыша Филатова она выйдет на мост голой.

Филатов пари выиграл, открыв мост 7 сентября, однако через несколько дней в прокуратуре сообщили, что тендеры были проведены с нарушениями. Семи чиновниками были объявлены подозрения.

Ранее мы писали, что певицу Злату Огневич преследует маньяк. В марте нынешнего года появилась информация о том, что на Огневич совершил нападение мужчина прямо возле ее дома. Девушка готовилась к такому повороту событий, потому что неоднократно получала письма с угрозами. Артистку защитил ее личный водитель, а злоумышленник был задержан полицией. Однако недавно он вышел на свободу и снова начал караулить певицу у ее дома. "На меня уже было два нападения", - признается Злата.

Также Стена писала, что Регина Тодоренко покорила сеть новым видео. Она воспользовалась фильтром Снапчат и ...превратилась в старушку, которая мило пела и плясала на видео. Поклонники повеселились от души.

Напомним ранее, Регина жаловалась поклонникам, что у нее не хватает времени на сон, она занята съемками своего нового шоу. Также она поинтересовалась у подписчиков кого бы из известных пар они хотели бы увидеть гостями ее передачи.