Мир шоу-бизнеса достаточно жесток. На что только не идут знаменитости, чтобы быть популярными: используют скандалы, снимаются в откровенных фотосессиях, снимают провокационные клипы. В украинском шоу бизнесе тоже было немало скандалов, но существует и дружба среди звезд. Яркий пример тому украинская певица Тина Кароль и популярная телеведущая Катя Осадчая.

Тина Кароль и Катя Осадчая

Как оказалось, известная телеведущая Катя Осадчая на днях отпраздновала свой день рождения. С 36-летием ее и поздравила певица Тина Кароль в Instagram.
Популярная певица опубликовала совместное фото с именинницей, а в подписи пожелала телеведущей многих лет жизни.
Стоит отметить, что на снимке обе девушки выглядят потрясающе. Украинские звезды обнимают друг друга за талию. На певице Тине Кароль обтягивающее кожаное платье черного цвета, которое подчеркивает ее аппетитные формы. Телеведущая и бывшая фотомодель Катя Осадчая на снимке наоборот надела просторное платье золотистого цвета с воланами.
"Очаровательные девочки, просто сказочно красивы", "Мои поздравления", Поздравляю с днем рождения", - присоединились к поздравлениям певицы подписчики.
Этой осенью стартовал третий сезон популярного шоу "Танцы со звездами 2019", которое ведут Юрий Горбунов, муж Кати Осадчей и певица Тина Кароль. Как видим, дружба в шоу-бизнесе встречается довольно часто.
Напомним, ранее портал Стена сообщал, что судья проекта "Танцы со звездами 2019" Екатрина Кухар узаконила отношения со своим возлюбленным. Это произошло в воскресенье, 15 сентября. Балерина поделилась со своими подписчиками фото и видео с брачной церемонии. Некоторые даже были пикантными.
Также, Стена писала, что в сеть попало видео с певицей Тино Кароль, которое было сделано за кулисами популярного телевизионного шоу "Танцы со звездами 2019". Просмотрев его, поклонники певицы пришли в негодование из-за поведения артистки. Некоторые же встали в защиту артистки. Узнайте, что же такое попало на видео.