Эшли Грэм – одна из самых популярных моделей плюс-сайз. В ее случае пышные формы, которые далеки от шаблонных идеалов, смогли сделать из нее настоящий бренд. Сейчас же девушка ждет появления на свет своего первого ребенка. При этом она не стесняется радовать поклонников откровенными снимками.

Эшли Грэм
Эшли Грэм

Например, в своей социальной сети девушка опубликовала кадр, на котором она обнажена, а тело прикрывает лишь коротким халатом. При этом на снимке можно разглядеть животик Эшли, который она продемонстрировала во всей красе, передает РБК Украина. Однако на социальных сетях откровенность Грэм не заканчивается.

Для своих выходов в свет модель также выбирает наряды, которые подчеркнут ее формы. Например, однажды на красной дорожке Эшли Грэм появилась в темном обтягивающем платье, которое в некоторых местах просвечивалось. Возможно, девушка считает, что именно сейчас, в период беременности, ее тело выглядит максимально женственно.

Интересно, что Эшли Грэм впервые заметили модельные агенты, когда ей было всего 12 лет. Примечательно, что девочка не выступала где-либо, а просто зашла в магазин одежды. Такой поход за покупками сделал из нее современную звезду. Что касается ее избранника, то им стал Джастин Эрвин. Парень работает оператором, а с Эшли он познакомился в церкви. Также удивительно, что пара вступила в брак 14 августа 2010 года, а в тот же день, но уже через девять лет, они объявили всему миру, что ждут первенца.

Эшли Грэм

Эшли Грэм

Эшли Грэм

Эшли Грэм

Напомним, что ранее портал Стена писал о том, что украинская ведущая Леся Никитюк заявила, что решила кардинально сменить имидж. Блондинка даже поделилась снимком с желаемым результатом. Правда, по словам поклонников, изначальный вариант намного лучше.

Также сообщалось о том, что звезда "Великолепного века" примерила довольно откровенный образ. Турецкая актриса приняла участие в увлекательной съемке.