Елена Кравец – актриса и административный директор «Студии Квартал-95». Сейчас она учавствует в проекте «Танцы со звездами». На странице социальной сети Инстаграм Елена поделилась фотографией коллектива.

Фотография, которую актриса выложила в сеть, черно-белая и сделана профессионалом. Очень интересная постановка: Елена в центре композиции, все напряжены и расслаблены одновременно. Неимоверный колорит снимка подчеркнула сама Елена Кравец: «Когда смотрю на эти фотографии со вчерашней фотосессии воображение выдает такую картинку: как будто я показываю их спустя полвека своим внукам».

Кравец не удержалась в комментарии к фотографии от шутки о возрасте и какой она видит свою старость: «… возраст, в котором мозг мой наверняка будет глючить местами».

Так же Елена Кравец подчеркнула, что сама фотосессия была занятием веселым, талантливым, и все было сделано быстро, без изнурительных подготовок, постановок и дублей.

Елена Кравец
Елена Кравец
Елена Кравец

Елена Кравец – одна из немногих знаменитостей в украинском шоу-бизнесе, чьи посты и снимки не вызывают критических замечаний подписчиков. Позитивный настрой женщины, вошедшей в «ТОП-100 самых успешных женщин Украины», видимо, передается и другим пользователям социальной сети. «Снимки – бомба» - пишут комментаторы.

Напомним, что Елене Кравец танцевальный проект дался не легко. Вначале она со своим партнером, не имея достаточной для этого подготовки, брались за сложные танцы. В результате были раскритикованы Кухарь. Но с приобретением опыта, выступления Елены завораживают своей пластикой, неординарностью и харизматичностью.

Ранее портал Стена писал о том, какой была свадьба Елены Кравец. 17 лет в счастливом браке и трое детей - тут есть чему восхищаться и чему завидовать.

Так же портал Стена писал о том, что другая знаменитая участница танцевального "звездного"проекта певица Марув показала свои свадебные фото. Образ невесты очень необычен, банальное платье в белом цвете – это не об эпатажной Марув, которая всегда удивляет.