Экс-солистка группы "ВИА Гра" и популярная певица Альбина Джанабаева всегда находится в хорошей физической форме. Сама женщина не раз говорила о том, что этого она добивается при помощи регулярных занятий спортом. Теперь в своем микроблоге она показала, как именно физические нагрузки помогают ей выплескивать все эмоции наружу.

Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева

На своей странице в социальной сети Джанабаева опубликовала видео, на котором она боксирует. Стоит отметить, что выходит у нее достаточно хорошо. В подписи к публикации она написала, что именно отменная тренировка может сбалансировать эмоциональное состояние человека. Своим подписчикам она посоветовала боксировать и представлять на месте груши либо какого-то человека, либо что-то негативное, что очень повлияло на настроение. Во время таких занятий, говорит Джанабаева, она чувствует, что "эндорфины" зашкаливают.

Поклонники отреагировали на такую публикацию и стали выражать свое мнение в комментариях. Некоторые просто обошлись тем, что похвалили Альбину Джанабаеву за серьезную работу над собой, а другим подписчикам захотелось подшутить. Например, после просмотра видео, где Альбина боксирует, поклонники ее решили, что теперь хейтерам лучше не высовываться с необоснованной критикой в сторону певицы. Мол, ей будет, чем ответить на обидные слова в ее адрес. Конечно, такие предположения – всего лишь ирония поклонников Джанабаевой.

View this post on Instagram

Ну что ж, мы все знаем, что хорошая тренировка восстанавливает эмоциональное состояние, снимает напряжение, повышает тонус, помогает бороться со стрессом и хронической усталостью... Поэтому, регулируем выработку гармонов счастья самостоятельно 😉 «эндорфины пошли»... А ещё вместо груши можно представить кого угодно и дать выход чувствам😂 «фантазии пошли» 😆🙃😉 #эндорфины #фантазии #бокс #виситгруша

A post shared by Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая коллега Альбины Джанабаевой по группе "ВИА Гра" восхитила поклонников неожиданным образом. Надежда Мейхер опубликовала фото, на котором позирует в довольно откровенном темном платье. Ее подписчики остались в полном восторге от увиденного кадра.

Также сообщалось, что в социальных сетях бурно обсуждают то, что велика вероятность, что брак Константина Меладзе и Веры Брежневой распался. Тем временем сама Вера продолжает удивлять поклонников новыми событиями в ее жизни и даже задумалась о детях.