Совсем еще девочка - ее не узнать: в сети обсуждают фото со свадьбы Софии Ротару - никто даже не ожидал

Ровно 51 год назад София Ротару вышла замуж за руководителя ансамбля "Червона Рута" Анатолия Евдокименко. Поклонники решили вспомнить этот день и опубликовали снимки, сделанные во время бракосочетания звездной пары. Для фанатов из брак является примером настоящей любви, дружбы и верности.

София Ротару
София Ротару
София Ротару

Веру Брежневу понесло, застали в постели со жгучей красоткой: Меладзе расстроится от таких шалостей

Вера Брежнева не устает будоражить сердца своих поклонников неоднозначными снимками. Она поделилась фотографией, где лежит в постели с популярным стилистом Ханной Хмелевой. Как две девушки оказались в одной постели - ещн та загадка для фанатов.

Такого не было уже 30 лет: синоптики рассказали, какой будет зима в этом году. Всему виной "монстр с Востока".

Синоптики заявили, что Украину ждет лютая зима. На территорию Украины нередко приходят сибирские циклоны. Тот факт, что зима будет самой холодной за последние 30 лет подтверждает тот факт, что снег уже выпал в российском Норильске. Там такая погода встречается раз на семь лет. Народные синоптики тоже предрекают лютые морозы аж до самого апреля.

Синоптики обещают зиму, которой не было 30 лет!

Субсидии в отопительном сезоне: стало известно, кому в этом году посчастливится получить помощь.

Льготы будут выдаваться уже с 1 октября. Стало известно, что субсидию невозможно будет получить если у вас есть задолженность по оплате услуг ЖКХ. Напомним, что после монетизации льгот, субсидия является денежной помощью.

А вдруг неправильно считают: украинцам трассказали, как рассчитать свою пенсию самостоятельно.

У украинских пенсионеров появится возможность рассчитать размер своей пенсии и проверит не было ли допущено ошибок сотрудниками пенсионного фонда при расчете размера пенсии. Опубликовано формулу, согласно которой и производится расчет пенсий. Это средний размер зарплаты по стране, коэффициент страхового стажа и индивидуальный коэффициент зарплаты.