Каждое воскресенье миллионы украинцев ждут с нетерпением очередного эфира популярношо развлекательного шоу "Танцы со звездами 2019". На паркете свои силы в танцах пробуют известные в стране личности: спортсмены, актеры, певцы и телеведущие. В этом сезоне уже осталось 10 пар. Внимание зрителей привлекает это шоу как и танцевальными соревнованиями, так и яркими постановками. В этом сезоне постоянными ведущими стали Юрий Горбунов и певица Тина Кароль.

Тина Кароль

Стоит отметить, что каждый выход в эфир певицы ее поклонники ожидают с нетерпением. Это и понятно, ведь каждый раз певица представляет зрителям новый образ. Этот выпуск не стал исключением.
У себя в Instagram певица поделилась снимками, сделанными за кулисами популярного шоу.
В этот раз на певице было платье оригинального покроя. На певице надет корсет черного цвета, украшенный стразами. Сзади у платья длинный шлейф, а спереди разрез, который открывает вид на стройные ноги певицы.
Стоит отметить, что платье достаточно оригинальное и яркое. Певица выставила несколько снимков в откровенном наряде. На одном из фото Тина Кароль сидит на стуле, изучает сценарий, а на обозрение поклонников певица выставила длинные, стройные ноги.
" Wowwwwww", " 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋", "Красотка", - так и пестрит лента певицы восторженными комментариями поклонников.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в воскресенье, 22 сентября популярное танцевальное шоу "Танцы со звездами 2019" покинула пара MARUV и JAY. Стоит отметить, что пара каждый эфир удивляла зрителей шоу необычными постановками и достаточно откровенными танцами. В своем прощальном слове MARUV поблагодарила свою команду за помощь в подготовке к шоу. Певица призналась, что с детства любила это танцевальное шоу и мечтала когда-то в нем принять участие.
Также, "Стена" писала, что 15 сентября судья популярного шоу "Танцы со звездами" Екатерина Кухар расписалась в ЗАГСе со своим возлюбленным. Звездные молодожены не были одеты в традиционный свадебный наряд, однако все же решили держаться определенного стиля.