Несколько часов тому назад Светлана Лобода выложила в интернет видео, которое запечатлело, как она не то танцует, не то шагает, отчего ее формы призывно пружинили в такт движения звезды. Это видео знаменитость опубликовала на своей страничке в Instagram.

Светлана Лобода
Светлана Лобода
Светлана Лобода

Несколько часов тому назад Светлана Лобода выложила в Instagram видео, на котором продемонстрировала свое декольте, открывающее взор подписчиков на прекрасные груди звезды. Свой короткий ролик знаменитость подписала так: «#хочутанцевать И буду ))) 19 октября ВТБ (стиль автора сохранен — прим. редакции).»

Отметим, что всего за два часа видео набрало почти 100 тысяч просмотров, а также множество комментариев от подписчиков:

«Как всегда идеал», «Как вы не устаете? Я после тренировки встать с дивана не могу», «А мы хотим танцевать под Ваш новый альбом Красотка», «Наша Света краше и лучше всех!!!! За песню ,,Живи спокойно страна"" отдельное спасибо!!! Слушаю каждый день, столько души!!! Здоровья крепкого», «Скоро все мы потанцуем волосами вместе с вами)», и т. д.

Как известно, у Светланы Лободы есть клип «Танцую волосами». По всей вероятности, сегодняшнее видео как раз и есть тот самый «танец волосами». Впрочем, многим мужчинам было приятно, что в этом танце участвовали не только волосы.

Отметим, что для Москвы Светлана приготовила большое двухчасовое шоу (режиссер — Олег Бондарчук). Начало концерта 19 октября 2019 г. в 20:00. на «ВТБ Арене» — одной из самых современных спортивно-развлекательных комплексов Москвы.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что несколько лет подряд Светлана Лобода входила в рейтинг 100 наиболее сексуальных женщин, по мнению журналов для мужчин. Ну а как иначе — такую фигуру грех не показывать. Исполнительница может похвастаться длинными стройными ножками, изящной талией и женственными формами. Ей завидуют многие представительницы прекрасного пола, некоторые женщины выражают восхищение, а некоторые молча ненавидят. Но поддерживать фигуру в такой форме стоит артистке немалых усилий.

Также «Стена» сообщала, что украинская звезда Светлана Лобода опубликовала два новых фотоснимка в Инстаграм. На них она позирует в коротенькких шортах и туфлях-лодочках.