В понедельник, 23 сентября, Рианна выложила в интернет два новых фотоснимка. Они показывают, что певица все также свежа, сексуальна и привлекательна. Эти фотографии американская звезда барбадосского происхождения опубликовала на своей странице в Instagram.

Певица Рианна
Певица Рианна
Певица Рианна

В понедельник, 23 сентября, Рианна (полное имя Робин Рианна Фенти) опубликовала в интернете два новых фотоснимка. Они демонстрируют, что певица по-прежнему находится в прекрасной форме — она все также свежа, сексуальна и привлекательна.

На этот раз Рианна предпочла яркий макияж, который придает звезде образ хищницы. Две фотографии исполнительницы ее поклонники оценили по достоинству — всего за 12 часов фотографии набрали более трех миллионов отметок «нравится».

Стоит отметим, что Рианна является одной из самых продаваемых артистов всех времён вследствие продажи более 20 млн копий альбомов и 60 млн синглов. По результатам 2018 года Рианна заняла 7-ю строчку в рейтинге самых высокооплачиваемых певиц мира-2018, который составил журнал Forbes. Ее заработок в минувшем году составил 37,5 млн долларов США.

Помимо того, не все знают, что Рианна является музыкальным продюсером, модным дизайнером и филантропом. 20 сентября 2018 года ее назначили чрезвычайным и полномочным послом островного государства Барбадос.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что всемирно знаменитая артистка Мадонна выпустила видеоклип на песню «Dark Ballet». Данная работа стала последней в альбоме «Madame X». Певица планировала выпустить новый сингл 14 июня. В новом видеоклипе показаны межрасовые взаимоотношения, а также отношения между людьми и Богом. Так в клипе красочно отображены истории еретиков (людей с черной кожей) и служителей церкви, вершащих судьбы.

Также «Стена» сообщала, что американская исполнительница Бейонсе побывала на премьере фильма Король Лев, в котором озвучивала одну из героинь. Фотографии с мероприятия звезда обнародовала в своем Instagram-аккаунте. На кадрах певица предстала в довольно пикантном наряде из покрытого стразами платья-пиджака от Alexander McQueen с глубоким вырезом и черным прозрачным подолом. Свой образ знаменитость дополнила свой образ массивными украшениями — колье и серьгами.