В минувшие выходные исполнительница Оля Полякова побила свой очередной рекорд. Знаменитая певица впервые смогла собрать аншлаг на стадионе. Так, красотка-суперблондинка с успехом дала концерт на Арене Львов, вмещающей примерно 35 тыс. человек. Представители известной певицы сообщили, что шоу «Королева ночи» оценили даже специалисты. Об этом проинформировали на сайте clutch.ua.

Оля Полякова
Оля Полякова
Оля Полякова

Ольга Полякова теперь приступила к подготовке к международной части гастрольного тура «Королева ночи».

— В прошедшую субботу самая гастролирующая исполнительница украинского шоу-бизнеса стала первой артисткой страны, которой удалось собрать стадион. Грандиозное шоу во Львове стало наиболее посещаемым в рамках всеукраинских гастролей звезды, охвативших свыше 60 городов. 35 тысяч горожан и гостей Львова пришли полюбоваться на высокотехнологичный шоу-концерт Поляковой, который, по мнению специалистов, достигает планки гастрольных выступлений западных артистов, соединив в себе украинский колорит, музыкальную эстетику и потрясающую личную харизму суперблондинки, — сказано в сообщении экспертов.

Стоит отметить, что Ольга Полякова отправится в международную часть гастрольного тура в конце ноября. Эта часть начнется с грандиозного шоу в Минске. Затем выступление певицы смогут посмотреть почитатели в Европе и даже за океаном — в Соединенных Штатах и Канаде.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что во время кастинга юбилейного 10-го сезона Х-фактора Оля Полякова не сдерживала своих эмоций. Вся суть в том, что одной из участниц конкурса стала няня ее дочек. Людмила Базелюк уже 15 лет проработала в доме Поляковой. Женщина сообщила, что делала все что могла, чтобы ее ребенок жил достойной жизнью — имел новую одежду и получил хорошее образование.

Также «Стена» сообщала, что с учетом высокого уровня популярности певицы Ольги Поляковой, не стоит удивляться тому, что у ее старшей дочки Маши в соцсети есть десятки тысяч подписчиков, которые с удовольствием следят за жизнью девочки. А сейчас Маша захотела рассказать своим подписчикам о том, как ее критикует звездная мама.