Согласно статистике, известную песню группы Kazka "Плакала" услышал каждый 37-й человек на планете, а клип на эту песню установил новый рекорд в сети. На You Тube он уже перешагнул отметку в 200 миллионов просмотров. Такая бешеная популярность буквально обрушилась на начинающую группу в одно вмгновение. Поклонников группы давно интересует вопрос, с кем же встречается солистка группы Александра Зарицкая.

Группа KAZKA

Как пишет Главред, девушка наконец раскрыла интригу и показала своего возлюбленного.
На официальной странице группы в Instagram появилось фото пары. Снимок Александра подписала: "Тихонько украсть от людей. К ногам бросать орхидеи".
Оказалось, что парнем девушки является гитарист и клавишник группы Никита Будаш. Снимок был сделан в Нью-Йорке. Примечательно, что Александра повернулась лицом в камеру, а ее парень Никита стоит спиной и смотрит на панораму города. При этом, девушка нежно прижимается к его плечу щекой и обнимает.
Поклонники группы поспешили прокомментировать фото и поздравить пару:
""Какой красивый каминг-аут!", "Ехххх, ця любов", "как соловушек, когда слушаешь", "Це така ж буде iстория, як i в Потапа с Настею, ось побачите буде весiлля)".
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что несмотря на достаточно пышные формы, Александра Зарицкая активно делится с читателями своего микроблога пикантными кадрами. На фото пышнотелая знаменитость запечатлена во время купания в море в сдельном купальнике белого цвета.
Также, "Стена" писала, что в Черкассах произошел достаточно забавный случай. Зрители пришли на концерт известной группы "Ляпис-98". Но, им показалось, что на сцене не солист группы Сергей Михалок, а "двойник". Более того, бдительные граждане вызвали на концерт полицию. Каково же было их удивление на то что перед ними стоял настоящий Михалок. Солист настолько кардинально изменил свой облик, что фанаты не узнали его. ПРимечательно, что это не единичный случай, подобный казус произошел с группой в Ужгороде.