Социальные сети – место, где не только рассказывают о своей жизни, делятся фотографиями своего гардероба и утренней яичницы, а и площадка для проведения различных опросов. На странице социальной сети Инстаграм пользователем «Жизнь замечательных людей» zhvl_official был проведен опрос, кто, по мнению общественности, круче из украинских знаменитых женщин (и не совсем женщин).

Тина Кароль
Тина Кароль
Тина Кароль

Вот уже восемнадцатый час как идет бурное голосование на странице социальной сети Инстаграм «Жизнь замечательных людей» zhvl_official. Вопрос, который чрезвычайно интересует пользователя и выставлен им на всеобщее голосование, заключается в том, чей бюст заслуживает пъедестала почетного первого места.

«ТОП-5 вітчизняних декольте за версією ЖВЛ. Кого з цих зірок ти б поставив на перше місце?

1. Вірка Сердючка.

2. Надія Мейхер.

3. Даша Астаф‘єва.

4. Тіна Кароль.

5. MARUV.»

Список не однозначный, в духе времени – никакого сексизма, представлены не только женщины с природной грудью (и по некоторым сведеньям, неприродной, а увеличенным размером с помощью пластической хирургии и силиконовых вкладышей), но и мужчина, - своеобразный сценический трансвестит.

К сожалению, пышный бюст Андрея Данилка всегда под одеждой, и, может по этому, не смотря на внушительный размер, ни одного голоса «декольте» Сердючки так и не получило – может, из-за отсутствия самого «декольте»? Но, как бы там ни было, наверняка для Данилка такое пренебрежение пользователями социальной сети его «грудных достоинств» не станет трагедией.

А вот остальные претенденты на пальму первенства в области декольте могут чрезвычайно расстроиться, так как на данном этапе голосования уверенно лидирует Настя Каменских, бюст которой zhvl_official как-то не заметил и в списки не внес. Может по тому, что большие красивые глаза Насти отвлекают от других больших красивых частей ее тела.

Ранее портал Стена сообщал о чрезвычайной популярности фотографий Надежды Мейхер без белья.

Также портал Стена писал о том, как Тина Кароль продемонстрировала свой бюст и не только бюст в прямом эфире.