Леся Никитюк ошеломила подписчиков новой фотографией.

Снимок состоит из двух частей. На одной из них телеведущая целуется с неизвестным мужчиной на фоне моря. Сама Никитюк "потеряла" куда-то лифчик купальника.

На другой фотографии телеведущая позирует со своей собакой по кличке Рафаэль.

"Good morning", - подписала свой пост в Instagram знаменитость. За два часа снимок собрал 61,5 тысячи лайков.

"Дорогая Леся, давно хотел сказать, что тебе так же давно пора целовать любимого мужа"; "Это фото сделало мой день, спасибо"; "Красавица"; "Леся, ты самая лучшая", - пишут подписчики.

View this post on Instagram

Good morning 😆

A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk) on


Ранее мы сообщали 24 сентября вышла премьера шоу "Кто против блондинок?", который ведет Никитюк
По этому поводу, Никитюк поделилась видео, на котором сняты кроме нее еще девушки, одетые в наряды "зайчиков". Леся Никитюк в то же время надела шелковый халат. Телеведущая проходит мимо девушек и легонько шлепает их, а в ответ одна из девушек дает ей пощечину. Короткое видео получилось одновременно и смешным и шаловливым.
Никитюк подписала видео лаконично: "Ну что я могу сказать...Крутое шоу - Крутая ведущая".
Видео уже просмотрели более 72 тысяч раз, а под видео каждую секунду появляются различные смайлики.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк регулярно радует своих поклонников новостями из жизни. После того, как 15 сентября она стала одной из ведущих популярного шоу "Танцы со звездами 2019", буквально уже через несколько дней девушка уже нежилась на солнышке, отдыхая на яхте. Подписала телеведущая снимок с присущей ей долей мора: "Все ребята харе отработали лаве🤪....теперь можно и отлежаться". Девушка загорает на солнышке в белом купальнике, который по бокам завязывается на веревочки.
Также, "Стена" писала, что звезда "Орла и решки" Регина Тодоренко, которая не так давно вышла замуж за известного певца Влада Топалова, ошарашила своих подписчиков странным селфи. На лице девушки довольно нелепый макияж, а на голове при всем этом прикреплена фата. Тем ни менее поклонники поспешили выразить свое мнение в комментариях.