Светлана Лобода практически ежедневно пополняет свою страничку в инстаграмме. В основном это фотографии с демонстрацией своих внешних «аппетитных» форм, «похвастушки» своего изумительного тела. И вот не заставила она нас долго ждать, как решила показать себя не одну.

Собчак
Собчак
Собчак

Новая фотография показывает нам Лободу и Ксению Собчак, о которой и так весь мир гудит, после ее необычной свадьбы. Глядя на фото можно подумать, что Ксюша либо нюхает новые духи, либо попросту обнюхивает звезду. Кстати, Лобода и подписала, что поговорить о таком она могла только с Собчак. Также просит народ смотреть ее интервью и оставлять письма.

Светлана в черном коротком топе, который подчеркивает всю стройность ее сексуальной фигуры, пытается отпихнуть навязчивую «подругу» от себя или это просто так кажется. Волосы распущены и виднеется челка, по поводу которой не смолчали и поклонники, с просьбой убрать ее. На лице милая улыбка, глаза опущены в низ. А вот Собчак пристроилась слева от певицы и прижмурив глаза нюхает. На голове никакой прически, только как отметили подписчики, опять не мытые волосы. Одета в черную блузку а на глазах очки. Что же на самом деле значит этот кадр можем лишь думать и придумывать мы сами.

И фанатов в комментариях понесло. Практически все высказывают свое негативные чувства в сторону новоиспеченной невесты. Обзывают и «закулисной змеей», «пятой колонной России», «королевой катафалков». Есть и поклонники обеих, которые восхищаются красотой женщин.

За короткий промежуток времени фото набрало более 25 тысяч лайков и с каждой секундой цифра растет.

Недавно Стена рассказала о Светлане Лободе, которая в очередной приводит людей в шок. В этот раз она решила слегка с экономить на одежде, во всем любит минимализм. При ее выходе на сцену фанаты не увидели ни следов от лифчика или трусиков певицы.

Стена писала, что предвещают новоиспеченным «женатикам». Речь идет о Ксении Собчак с ее мужем Богомоловым и какие прогнозы дают им астрологи. Будет ли этот брак крепким и долгим. Смотрели на дату свадьбы, черный катафалк с красной надписью и результат не очень радостный.