Глюкоза порадовала пользователей интернета интересными фото.

Инстаграм-канал Звездные новости опубликовал снимок Натальи Чистяковой-Ионовой, которая известна как Глюкоза, в ванной и полупрозрачной одежде. 33-летняя певица на снимке лежит в лепестках роз.

Также артистка дала советы другим женщинам для того, чтобы излучать красоту. По мнению Глюкозы, некрасивых женщин не бывает.

"Красота – в каждой из нас Но как ее холить и лелеять? Есть несколько простых правил, как поддержать то, что дала нам природа", - написала она.

View this post on Instagram

Глюкоза: "Красота – в каждой из нас ❤ Но как ее холить и лелеять? Есть несколько простых правил, как поддержать то, что дала нам природа🌸: ⠀ 📍будьте собой, держитесь естественно, подчеркивайте свою индивидуальность; ⠀ 📍следите за осанкой – это центр вашего хорошего самочувствия; ⠀ 📍питайтесь с умом и любовью к себе: ешьте здоровую, вкусную и полезную еду; ⠀ 📍тщательно ухаживайте за кожей лица, подбирайте средства подходящие именно вашему типу кожи, увлажняйте воздух в комнате и регулярно проветривайте квартиру; ⠀ 📍систематически ухаживайте за волосами, они – визитная карточка любой девушки. Делайте маски, следите за качеством волос и предотвращайте сухость; ⠀ 📍скажите нет вредным привычкам и загару в солярии. Вообще серьезно относитесь к загару и всегда используйте крем с SPF. Так кожа будет медленнее стареть; ⠀ 📍уделите время себе. Переутомление ужасно сказывается на красоте. Побалуйте себя чем-нибудь приятным – сходите в то место, где вам по-настоящему хорошо. Пусть это будет спа-салон, шоппинг с подругами, ужин с родными или расслабляющая ванна – обязательно находите такие драгоценные часы для себя. ⠀ Эти нехитрые вещи в комплексе очень качественно изменят ваше представление о собственной красоте и помогут засиять прямо изнутри 🌟"

A post shared by ⭐ Звёздные новости ⭐ (@zvezdonews) on

В основе этих советов является правильное питание здоровой пищей, хорошая осанка, уход за кожей лица, волосами и избегание излишнего переутомления.

Напомним, в результате проведенных исследований ученые выяснили, что некоторые правила ЗОЖ могут серьезно навредить здоровью.

Ученые оправдали сахар, потому что полный отказ от сахара не приносит пользы и даже может быть опасным для здоровья. Сахар - это источник быстрой глюкозы, которая питает мозг, поэтому регулярно радовать себя шоколадом - это необходимое условие нормальной работы мозга и сердечно-сосудистой системы.

А вот еще одна полезная привычка - овсянка на завтрак - попала под прицел ученых. Они пришли к выводу, что употреблять овсяные хлопья каждое утро вредно. Овсянка содержит фитаты - вещества, которые препятствуют нормальному усвоению калия. Недостаток калия негативно сказывается на состоянии кожи, волос, ногтей, зубов. К тому же, этот микроэлемент незаменимый для нормальной работы сердца. Налегайте на бананы, они содержат 12% от суточной нормы калия.

Также мы писали о том, что Светлана Лобода выступила на сцене без белья. Во время одного из концертов Лобода выбрала весьма откровенный наряд, который не оставлял пространства для воображения. На фото замечено, что лифчик певица одевать не утруждается, а то что часть груди попадает в кадр так ее это волнует, боковые разрезы на ее мини-юбке полностью обнажают бедра, при этом не замечено хоть каких-либо признаков белья.

Ранее Стена сообщала, что Леся Никитюк засветила съемки новой программы. Никитюк ведущая программы "Кто против блондинок" и решила приподнять завесу съемок перед поклонниками, выложив короткое видео в своем микроблоге. Поклонники в восторге.