74-летний Евгений Петросян, который недавно жаловался на то, что бывшая жена оккупировала его квартиру, отметил свой День рождения в Париже с молодой любовницей Татьяной Брухуновой, сообщает портал teneta.ru.
Как стало известно, за недельное пребывание в столице Франции, знаменитый юморист потратил полмиллиона российских рублей. Вместе со своей возлюбленной Петросян жил в одном из престижнейших отелей Парижа, а откушивали влюбленные в самых дорогих ресторанах французской столицы.
В День рождения юморист с любовницей отдыхали в известнейшем кабаре «Мулен Руж», а после этого ужинали в ресторане Музея декоративного искусства. Там известный юморист потратил 15 тысяч рублей за блюдо из морепродуктов.
И Петросян и Татьяна Брухунова выкладывали на своих инстаграм-страницах снимки с отдыха, но ни на одной нет их вместе.
Ранее Стена писала о том, что Евгений Петросян не может попасть к себе домой. Как рассказал известный юморист, его бывшая жена, Елена Степаненко лишила его доступа в его квартиру. Из-за этого Петросян не может забрать свои рабочие документы, архивные видеозаписи и многие другие, ценные для него вещи. По словам артиста, это не позволяет ему полностью погрузиться в работу. Знаменитый юморист называет эту ситуацию «незаконной» и «беспределом». Более всего Петросян расстроен потерей домашней библиотеки, которая находится в «захваченном женой» доме, в которой он когда-то проводил съемки передачи «Смехопанорама». Несмотря на постигшие его невзгоды, артист не сдается и утверждает, что программа продолжится, и сломить его дух не получится.
Также мы писали о том, что Евгения Петросяна пыталась извести со света бывшая жена. Об этом рассказала домработница бывших супругов. По ее словам, она находила странные вещи в укромных уголках квартиры - иголки, мешочки, и куклу-вуду.
Волонтеры "Украинской команды" передали бойцам спецподразделения "Артан" Главного управления разведки автономные зарядные станции, чтобы обеспечить бесперебойное питание их техники.
На инвестиционном форуме, который сейчас проходит в Берлине, Киев и Европейский банк реконструкции и развития ведут переговоры по закупке новых вагонов метро на сумму до 150 млн евро.
Политик и общественный деятель Николай Томенко выполнил обещание: средства, полученные им по решению Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) по делу "Томенко против Украины", были полностью направлены на поддержку военных.
Михаил Кураченко, одиозный директор туркомпании "Пилот", не просто сбежал из Украины после полномасштабного вторжения, но и с позором "нашел себя" в США прямо в окружении пророссийского бизнеса.
«Батькивщина» будет всячески блокировать недавно принятый в первом чтении законопроект №14005 – нельзя позволить, чтобы за долги у людей забирали даже единое жилье.