Не так давно на украинском телеканале транслировали сериал "Школа", в котором повествовалось о различных проблемах в жизни подростков. Шоу настолько стало популярным на территории Украины, что и юные актеры превратились в настоящих звезд экранов. 19-летняя Ирина Кудашова старается поддерживать активность в социальных сетях, чтобы оставаться на виду у своих поклонников.

Ирина Кудашова
Ирина Кудашова

Сейчас актриса находится на отдыхе. Подписчикам она призналась, что для отпуска выбрала Соединенные Штаты Америки, а именно – город Нью-Йорк. Именно там сделан свежий кадр, которым 19-летняя Ира поделилась с пользователями социальной сети на своей странице в микроблоге. Позирует девушка в длинной зеленой юбке и легкой блузой голубого цвета. Такой стиль пришелся по душе ее подписчикам.

Кроме того, актриса призвала поклонников, чтобы те исполняли желания друг друга. Разумеется, что речь идет только о лайках в социальной сети. Для того, чтобы получить отметку от другого человека, подписчикам Иры достаточно написать слово "хочу" под записью актрисы и ответить добром на добро (то есть тоже ставить лайки незнакомцам).

Напомним, что сейчас Ира не только снимается в различных проектах, но и уделяет время учебы. Отметим, что 19-летняя актриса учиться в Киевском институте искусств на факультете журналистики.

Ранее портал Стена писал о том, что 19-летняя актриса Ира Кудашова восхитила поклонников своим новым образом. Однако кроме своего стиля девушка преподнесла для подписчиков свои рассуждения о людях. По ее словам, время, которое она проводила с некоторыми из них, в итоге оказалось бессмысленным.

Также сообщалось, что звезда сериала "Школа" Елизавета Василенко буквально взорвала интернет своим пикантным фото. Многим поклонникам понравился неожиданный образ девушки, однако некоторых возмутил тот факт, что юная звезда экранов, которой восхищаются подростки, позволяет себе публиковать такие кадры.