Не секрет, что когда в семье появляется ребенок, семейная жизнь кардинально меняется. По статистике, 60-70% браков распадаются именно в первый год после рождения ребенка. Оказывается, в этот период у женщин еще бурлят гормоны, а ведь именно на них ложится большая часть забот о малыше. Поэтому, в этот особенный период для каждой молодой мамы требуется особое внимание и понимание со стороны мужа. Недавно все прелести материнства познала известная телеведущая Регина Тодоренко.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

В начале этого года она родила певцу Владу Топалову сына Михаила. Несмотря на недавнее материнство, девушка уже активно влилась в работу. Не забывает телеведущая и о своих подписчиках в Instagram.
В частности, девушка поделилась видео, в котором практические каждая пара, недавно ставшая родителями, может себя узнать.
На видео Регина Тодоренко и Влад Топалов лежат в кровати и готовятся заняться "этим", только как дело подходит к самому процессу, из детской слышится плачь ребенка и девушке приходится вставать, чтобы ребенок вновь уснул. Когда же она возвращается, то ребенок опять плачет и в этот раз к сыну идет папа. В итоге, так устав от таких ночных походов, пара засыпает и уже даже и не думает ни о каком интиме.
Видео телеведущая подписала коротко: "#семейныебудниТТ Все как у всех!!!! У вас ведь тоже так бывало?".
Наверняка большая половина просмотревших это видео, которая уже успела обзавестись семьей, сталкивалась с подобной ситуацией.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что Регина Тодоренко и Влад Топалов недавно посетили популярную российскую программу "Вечерний Ургант". На фото супружескую пару засняли в забавных позах. Еще смешнее решила оставить подписи под фото и сама Регина Тодоренко. В частности, телеведущая призналась, что в таки позах иногда встречает своего супруга после работы, а он, в свою очередь, своими хаотичными движениями выражает радость. Кроме того, Тодоренко пошутила, что такие движения также она выражает радость от того, что "Бабушка приехалаааа".