Согласно лунному календарю 29 сентября – растущая луна, 2 лунный день. Луна находится в созвездии Весов.

луна

Овны – возможен возврат любви из прошлого. И если ваши чувства не остыли, то принимайте ее. Это подарок судьбы. Обратите внимание на свою внешность. Ее улучшение принесет вам успех.

Тельцы – нестабильный день в сфере здоровья. Оно может ухудшиться и коснуться, как физической, так и психологической сфер. Могут напомнить о себе хронические заболевания. Но, вы справитесь. Помните это.

Близнецы – бурю эмоций вызовет у вас событие сегодняшнего дня. И она будет такого размера, что лучше избегать таких психологических встрясок и нервных перегрузок.

Раки – вас может сильно огорчить близкий вам человек. Не обижайтесь, побудьте психологом. Это поможет и вам и второй стороне найти правильный выход с ситуации.

луна в руке

Львы – вы боитесь потерять любимого человека? Наверное, на это есть причины. Исправляйте ситуацию и отодвигайте свои страхи в сторону. Именно такими мыслями вы притягиваете к себе плохое.

Девы – вы чрезмерно обидчивы. Перестаньте тянуть постоянно одеяло на себя. В семье должно быть равноправие. Вот это и будет основной причиной конфликта в вашем доме. И еще, остерегайтесь финансовых ссор. Лучше мирно пересмотрите ваш семейный бюджет.

Весы – взгляните трезво на ваши отношения в семье. Идиллии нет. И это реальный повод задуматься о том, как двигаться дальше. Беритесь смело за дело, и исправляйте ситуацию. Все в ваших руках и судьба будет к вам благосклонна.

Скорпионы – день принесет вам немало перемен в отношениях с близким человеком. Вот только придется потрудиться. Если же сидеть, ждать и довольствоваться мелкими радостями, все закончиться ничем.

Стрельцы – яркий и эмоционально насыщенный день. Вы будете заботиться о близких, и они это оценят. Возможны любовные повороты судьбы, интересные знакомства. Сходите на выставку, в кино, устройте романтический ужин.

Козероги – привлекательность и загадочность – главные качества у этих представителей зодиака. Вы сможете всех расположить к себе. А кого именно надо, подскажет вам ваша интуиция.

Водолеи – хозяйственные дела и чужое мнение могут привести к скандалам. Доказывание своей правоты также может иметь обратный эффект. А потому, лучше всего отправляйтесь на прогулку по свежему воздуху. Это улучшит ваше настроение и предаст сил.

Рыбы – любовь влияет на ваши ценности. И она совсем рядом. Не стесняйтесь своих чувств. Этот счастливый момент самый настоящий подарок судьбы.

гороскоп

Как ранее сообщал портал "Стена", Овны - не ленитесь, выполните уже это условие судьбы!

Также мы писали, что Тельцам на голову свалится наследие!