Известная российская музыкальная исполнительница Кристина Орбакайте не очень часто делится семейными фотографиями. Но когда это происходит - фанаты ликуют.

Кристина Орбакайте

Недавно в сети Instagram на странице звездных новостей "Звездный Бум" появился семейный снимок Кристины Орбакайте, ее супруга Михаила Земцова и их совместной дочерью Клавдией.

Поклонники звездного семейства отметили потрясающее сходство Кристины Орбакайте с матерью Аллой Пугачевой.

Ранее Стена информировала, что популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас активно гастролирует по территории Российской Федерации любит побаловать своих поклонников провокационными снимками. И все не просто ради хайпа - у Лободы проблем с этим нет - все ради того, чтобы в который раз похвастаться стройным и красивым телом. И вот недавно певица поделилась яркой фотографией на своей странице в сети Instagram.

Напоминаем, участница популярной украинской группы "Время и стекло" Надя Дорофеева в последнее время не часто балует поклонниками новыми снимками. Оно и неудивительно, ведь скоро состоится их концерт в Киеве. Поэтому, сейчас идет самая активная подготовка к грандиозному шоу. Но, хоть и изредка, Надя Дорофеева все же постит снимки в Instagram на радость многочисленным поклонникам.

Тем временем, у Анны Юрьевны Плетневой, российской певицы (бывшей солистки российской рок-группы «Лицей» и коллектива «Кофе с дождем», ныне солистки группы «Винтаж»), много поклонников. Они всегда смотрят за обновлениями постов в социальных сетях своей любимицы, и та их не перестает радовать. Недавно, Анна Плетнева выставила на своей странице в социальной сети Инстаграм новое фото, которое стало предметом неописуемого восторга поклонников, и не только мужского пола. Ее снимок поражает: не смотря на возраст – а Анне 42 года, и роды (трое детей), выглядит она изумительно.